Четверг, 18/Апреля/2024, 13:13:19Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Акриловые ванны
Акриловые ванны
19:07:44

Акриловые ванны – это неотъемлемая часть любого дома сегодня. Этот предмет интерьера отличается практичностью и пользуется большим спросом. Акрил для ванны отличается долговечностью. Ранее акриловые ванны считались чем-то экзотическим. Однако сегодня ситуация в корне изменилась.

Достоинства ванн из акрила очевидны. Ванна длительное время можно сохранять тепло. Кроме того, материал удобен в эксплуатации и не требует особого ухода. Акриловая ванна невосприимчива к возникновению микробов. Стоит отметить, что на поверхности изделия редко появляются повреждения. Ванны В-ванну.рф изготавливаются в различных вариантах, отличающихся удобством монтажа. То есть ванна легко транспортируется и замещается.

К минусам ванн из акрила стоит отнести восприимчивость к абразивам. В ванну лучше не заливать кипяток. Если все же какие-то повреждения возникнут, то ванную необходимо будет обработать специальной пастой. Плотность акрила составляет 5-6 мм.

Акрил делится на два типа: литой и экструдированный. Второй вариант не сохраняет форму и обойдется дешево. Для изготовления таких ванн используют слой из стекловолокна. Определить число слоев ванны можно по звуку: с увеличением количества слов, звук станет более глухим. Первый вариант отлично сохраняет форму. Такие ванны сразу ставят на ножки. Эти ванны чаще всего бывают снабжены гидромассажем, подсветкой.

Ванны из акрила отличаются разными размерами и формами – от круглой до волнообразной. Масса акриловых ванн обычно небольшая. Как правило их размещают в больших помещениях. Однако в связи с большой популярностью акрила, выпускаются ванны разного формата, и каждый сможет подобрать себе подходящую. Ванны из акрила часто снабжаются гидромассажем либо декоративным освещением.

Размещают такие ванны на специальном каркасе с 4-мя ножками опоры. С любой стороны ванны может быть установлен смеситель, в зависимости от разновидности самой ванны, чтобы можно было контролировать напор воды. Отлично будет смотреться каскадный смеситель. Набрать воды в ванну можно и при помощи скрытого смесителя, однако нужно будет подводить к нему систему горячей и холодной воды. Если ванна расположена у стены, то скрытый смеситель располагают в стене, кроме того, всегда можно подключить панель с гидромассажем.

Таким образом, ванну из акрила можно назвать практичным приобретением, доступным и удобным в использовании.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 620 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz