Суббота, 20/Апреля/2024, 07:37:44Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 27 » Башни – Деловой – Центр «Москва Сити»
Башни – Деловой – Центр «Москва Сити»
20:51:01

Деловой бизнес-центр «Москва Сити» сегодня приравнивают к деловым кварталам других мировых бизнес-столиц: Парижа, Лондона и Нью-Йорка. Обширная площадь всей застройки, огромное сосредоточение массы юридических и финансовых компаний, интересные и необычные решения дизайна и архитектуры, которые видоизменяют весь облик столицы – мирового мегаполиса – Москвы, а также прекраснейший вид на Москву с самой большой точки данного центра.
«Москва – Сити» - это еще сооружающийся делово-развлекательный район, находящийся на великолепной Пресненской набережной, территория застройки которого составляет примерно 60 Гектар, а сама площадь примерно 100 Гектар. Центр Москва –Сити, поражающие своей оригинальностью башни москва сити, являются областью деловой и развлекательной активности, охватывающей офисы для построения бизнеса, шикарные апартаменты, различные услуги для активного отдыха и проведения шикарного досуга (подробнее на сайте http://citi-moskva.ru/).
Бизнес-центр охватывает собой площадь примерно в 60 Гектар и в себе насчитывает двадцать два здания высоток, где размещаются отели и гостиницы, деловые рабочие центры, Дворец Бракосочетаний, правительственно административный комплекс , роскошные апартаменты, гигантский аква-парк, торговые, коммерческие и развлекательные площади.
Здесь находятся такие деловые центры для построения бизнеса, как башни: «Эволюция», «2000», «Северная», «Евразия», «Башня на Набережной», «Федерация»; комплексы: Деловой комплекс "Империя" (imperia tower москва сити), «Город Столиц», Деловой офисный комплекс «ОКО», Siti Merkyru Тауер.
Данный бизнес центр размещен в Западном административном округе, в Дорогомиловом районе столицы. Совсем рядом проходят все центральные транспортные развязки столицы, обеспечивающие очень удобные и доступные пути подъездов. Рядом проходят 3-е и Садовое транспортные кольца, от бизнес-центра также легко добраться до Нового Арбата. Всего лишь в 4-х км от данного центра размещен величественный Кремль. Совсем близко от «Москва –Сити» 3 станции метрополитена: «Международная», «Деловой Центр», «Выставочная» – самая ближняя станция, до которой примерно 2-3 мин. пешком.
Можно с полной уверенностью сказать, что Деловой Центр ММДЦ «Москва – Сити» - это самый крупный деловой квартал не только в столице – Москве, но и во всей великой России.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 668 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz