Пятница, 29/Марта/2024, 17:33:09Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Май » 7 » Действенные средства борьбы со статическим электричеством
Действенные средства борьбы со статическим электричеством
20:08:10

На них будут вырабатываться костюмные штапельные и полушерстяные ткани, шелковые ткани из искусственных и синтетических волокон, хлопчатобумажные ткани из смеси хлопка и штапельного волокна, верхний и бельевой трикотаж, чулочно-носочные   изделия из извитой синтетической   нитиэластик. Объем производства тканей, трикотажа и текстильно-галантерейных изделий с применением химических волокон значительно увеличится также за счет особой модернизации существующего и установки специального оборудования на действующих предприятиях.

Во всех отраслях текстильной промышленности предстоит провести большую работу по расширению ассортимента и повышению качества тканей, полученных из различных по комбинации смесок химических и натуральных волокон.

В прядильном производстве намечено создать сокращенную технологию изготовления пряжи из химических волокон, обеспечивающую значительное снижение затрат труда, двигательной энергии, потребности в производственных площадях, экономию сырья.

В ткачестве будут внедрены легкосмываемые шлихтующие материалы, специальные высокопроизводительные мотальные, сновальные, шлихтовальные, узловязальные и проборные машины, автоматические ткацкие станки, уточно-перемоточные автоматы, вспомогательное оборудование, новые приборы и материалы.

В отделочном производстве предусматривается внедрить механизированные, автоматизированные и максимально агрегированные процессы подготовки, крашения и отделки тканей и трикотажа, применять новые виды отделок, улучшающие потребительские свойства изделий, выработанных с применением искусственных и синтетических волокон.

В трикотажной промышленности намечено освоить массовое производство изделий из синтетической нитиэластик из химических волокон высоких номеров, объемной пряжи, синтетических волокон и филаментарной нити повышенной крутки.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 483 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz