Пятница, 29/Марта/2024, 15:02:10Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Январь » 19 » Декорируем окна при помощи стильных бамбуковых жалюзи
Декорируем окна при помощи стильных бамбуковых жалюзи
12:43:57

Вы относите себя к категории людей, предпочитающих окружать себя действительно необычными и уникальными вещами, имеющими собственный индивидуальный характер? Остановите свой выбор на бамбуковых жалюзи, выбирая рулонные шторы для окон. Это природный и полностью экологически чистый материал, практически не подвергающийся химической обработке. Его просто высушивают и покрывают бесцветным лаком, защищающим штору от негативных внешних воздействий, сохраняя при этом естественный цвет бамбука. При этом оттенки могут быть совершенно разными, имитирующими бук, кофейные зерна, черешню и прочие. То есть жалюзи из бамбука стонут идеальным интерьерным решением и для дома, и для офисного помещения, и для кафе, и для ресторанов, вне зависимости от того, в каком же стиле декорирована сама комната. Это идеальное решение и для загородного дома, и для стильной городской квартиры. Они эффектно дополнят интерьер гостиной или же рабочего кабинета, создавая уютную и комфортную обстановку.

Преимущества бамбуковых жалюзи

Но эстетичный внешний вид – это далеко не единственное преимущество, которым наделены бамбуковые жалюзи. Не забываем, что это экологичный материал, который совершенно безопасен и для детей, и для лиц, склонных к аллергическим проявлениям. Еще одним неоспоримым преимуществом данных изделий является их долговечность.

То есть можно смело говорить о том, что они сочетают в себе завидную эстетичность и длительность применения с сохранением и функциональности, и стильного внешнего вида. Более того, есть возможность изготовить бамбуковые жалюзи на заказ, поэтому можно быть уверенным в том, что они полностью впишутся в ваши размеры и интерьер. В процессе производства изделия покрываются специальным лаком, защищающим их от воздействия ультрафиолета, а также антистатическим веществом, благодаря чему грязь просто отталкивается от поверхности, а пыль снимается влажной тряпкой.

Бамбук – это тот натуральный материал, который также равнодушен и к воздействию воды, поэтому бамбуковые жалюзи можно спокойно вешать на кухне и в ванной комнате, что совершенно недопустимо для деревянных изделий. Такие жалюзи даже со временем не потеряют своей эстетичности, функциональности и внешней привлекательности, поэтому прослужат вам достаточно длительное время. Если же вы захотите их несколько видоизменить, то затонируйте морилкой или же лаком.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 739 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz