Пятница, 29/Марта/2024, 10:01:52Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Для чего Вам просто необходимо очищать воду дома?
Для чего Вам просто необходимо очищать воду дома?
08:04:43

Когда заходит разговор о грязной воде, большинство людей сразу ассоциируют это с мутностью, неприятным запахом и вкусом. Но это только видимая или ярко выраженная часть загрязнений. На самом деле от качества воды зависит много бытовых задач с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Давайте рассмотрим основные причины из-за которых стоит пользоваться по-настоящему чистой водой.

Приготовление вкусной еды

К примеру хлор, который обладает резким очень неприятным запахом. Содержание в исходной жидкости сероводорода или элементов железа, дают специфический привкус. Помимо неприятных ощущений, эти загрязнения влияют на процессы в организме негативным образом. Используя такую воду, Вы не почувствуете настоящего вкуса приготовленного блюда.

Вода для приготовления напитков и питья

Давно известно, что человек состоит на две трети из воды, поэтому нам необходимо употреблять не менее 2 литров чистой воды с день. Питьевая жизненно важная жидкость должна соответствовать стандартам питьевого продукта высшей категории. От этого зависят практически все процессы в организме. Чтоб ощутить настоящий аромат кофе или чая, вода должна быть глубока очищена от всех примесей на молекулярном уровне. То же самое касается приготовления компотов и всевозможных напитков.

Все вышеописанные проблемы решаются установкой недорого питьевого фильтра. Самое эффективное и современное решение – это бытовая система обратного осмоса.

Настоящее удовольствие от принятия душа или ванны

Хлорированная вода имеет сильное влияние на организм, так как кожа способна впитывать пары хлора всей своей поверхностью. Давно доказано, что постоянное избыточное воздействие хлораминов на организм приводит к страшным заболеваниям, вплоть до раковых. Повышенная жесткость воды также имеет ряд неприятных свойств. Это сухая кожа, ломкие волосы и избыточные порции моющих средств.

Нормальная работа бытовой техники и сантехники

Основная причина из-за которой выходит из строя техника – соли жесткости. Это именно то, из-за чего образуются карбонатные отложения на сантехнике, душе, нагревательных элементах, тэнах в бойлерах и стиральных машинах. Для решения этой проблемы необходимо устанавливать фильтры-умягчители, которые работают на протоке и эффективно смягчают воду.

Жидкость с избыточным содержанием железа оставляет рыжие потеки, а нерастворимые механические примеси образуют со временем осадок. Это ил, ржавчина, песок, грунт, глина, окалина и подобные. Данные примеси задерживают механические магистральные фильтры со сменным картриджем.

Существует много методов очистки воды от разного рода загрязнений. Зная проблематику воды, системы очистки позволяют максимально качественно осуществить водоподготовку для бытовых, хозяйственных и питьевых целей.

Самые современные, эффективные и экономные системы очистки воды тут!

 

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 497 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz