Суббота, 20/Апреля/2024, 11:03:39Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Доставка грузов за границу от болгарского автоперевозчика
Доставка грузов за границу от болгарского автоперевозчика
14:49:34

При выборе услуги по перевозке груза из одной страны в другую, заказчик всегда смотрит на опыт компании, её месторасположение, парк автомобилей, предоставление сопутствующих услуг. Предприятия, которые экспортируют товары в разные страны, заинтересованы в том, чтобы найти постоянного перевозчика, который бы обеспечивал доставку грузов в разные точки.
Компания АТН-Транс ЕООД занимается транспортировкой грузов из Балканского региона уже почти двадцать лет.
Основная специализация предприятия - международные перевозки в Россию, Украину, Белорусия, Македонию, Сербию, Грецию, Румынию, Турцию, страны Восточной Европы. Однако здесь могут принять заказ практически в любую доступную для автодоставки страну.
Перевозчик имеет достаточное количество собственных автомобилей грузоподъемностью от 95 до 120 кубометров, а также несколько десятков грузовиков партнеров, на которые может рассчитывать в любой момент.
Центральный офис АТН-Транс ЕООД находится в болгарском городе Свиленград, через который проходят транспортные потоки Болгарии, Турции и Греции, так как он стоит на границе этих стран. Международные перевозки – не единственная услуга компании.
Можно заказать разные таможенные услуги: подготовку документов, оформление грузов, импортируемых в Болгарию. Грузоперевозки зачастую предусматривают объединение грузов. Транспортная компания каждую неделю формирует группы партий товаров для отправки в Россию и Прибалтику. Перевозчик объединяет грузы из Турции, Македонии, Болгарии и Греции и максимально быстро формирует транспорт для отправки грузов.
Большая география присутствия перевозчика в странах-партнерах позволяет обеспечить экспедирование груза в Турции или Греции.
Отдельный блок услуг касается хранения груза на складе под таможенным контролем. Также транспортная компания поможет с таможенным брокером, страхованием груза, оформлением банковской гарантии для выполнения режима транзита.
Компания уверяет, что работает максимально быстро, качественно и без проволочек. Международные перевозки – достаточно опасный бизнес с высокими рисками, но клиенты этого болгарского предприятия ни разу не опаздывали с поставками и уж тем более не теряли товар. Таможня, склад, документы – все находится под контролем. А широкая сеть партнеров в разных странах и многолетний опыт становятся залогом успешной доставки любого груза в любой регион.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 2280 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz