Четверг, 18/Апреля/2024, 13:56:08Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Электрик – специалист «несущий свет»
Электрик – специалист «несущий свет»
17:24:07

Если предыдущие поколения воспринимали электричество как показатель цивилизации, то для нынешнего поколения это must have в обычной жизни, без которого представить современные реалии (ни офисные, ни производственные, ни бытовые) невозможно. Как правило, понимание важности бесперебойного электроснабжения приходит только когда в системе случается сбой и без питания остаются компьютеры, электроприборы и ультрамодное оборудования. Но к счастью существует такой специалист как электрик в киеве, который может справиться с любой «электропроблемой» и восстановить работу системы.

 

Электрики бывают разные

 

Так как электромонтажные работы бывают разными и по своему виду и по своей сложности, то и специалисты для их проведения требуются разные. Профессионализм электрика (Киев) определяется присвоенным ему разрядом. В зависимости от вида электромонтажных работ, которые необходимо провести, требуется привлечение специалиста того или иного разряда:

- первый разряд, подразумевает разрешение на проведение специалистом самых простых электромонтажных работ с использованием ремонтно-монтажного оборудования;

- второй и третий разряд — это специалисты, которых можно привлекать для обслуживания электроустановок до 1000В;

- четвертый и пятый разряд — это специалисты уровня начальника бригады или инженера электрика;

- шестой разряд — это высококвалифицированные специалисты, которые привлекаются для выполнения сложных работ, как правило, производственного масштаба.

То есть для того чтобы качественно провести электромонтажные работы в частном доме, офисе или квартире достаточно привлечь специалиста 1-го, 2-го или 3-го разряда.

 

Цена вопроса

 

Сегодня услуги электрика в Киеве одни из самых востребованных и это не удивительно, потому что 99% всего что нас окружает, так или иначе связано с электричеством. Но до сих пор встречаются желающие собственными силами починить проводку или подключить какой-то бытовой агрегат. Делать этого категорически не стоит, так как это небезопасно. А на безопасности, как известно, не экономят. Кстати, вызов электрика в Киеве на дом или в офис вряд ли причинит ущерб бюджету, так как стоимость услуг специалиста вполне приемлема для потребителя с разным уровнем дохода.

От чего зависит цена на услуги электрика (Киев) сказать односложно нельзя, так как на формирование стоимости влияют самые разные факторы, среди которых:

- вид работ (монтаж проводки, демонтаж старой, установка выключателей, ремонт розеток и т. д.);

- объем работ (замена одной розетки или нескольких, монтаж проводки с разработкой проекта или без, подключение системы климат контроля одном помещении или  в офисном здании) и пр.

Дополнительными факторами можно назвать время проведения электромонтажных работ (день вечер, выходной или будни), и срочность.  Но в любом случае дешевле и гораздо безопаснее, будет обратиться к опытному электрику, чем самостоятельно пытаться справиться с проблемой.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 653 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz