Пятница, 29/Марта/2024, 13:57:06Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Гепатит С - коварный враг печени
Гепатит С - коварный враг печени
09:56:03

Неважно, каким из видов гепатита люди заболевают - A, B, C, D, G, эта опасная вирусная болезнь сильно бьет по печени. Особенно неприятно, когда у человека обнаруживают гепатит С. Данная болезнь впоследствии может стать хронической, и тогда больному не позавидуешь.

Коварство этого заболевания кроется в том, что человек может думать, что у него обычный грипп. Симптомы гриппа и гепатита С схожи. Ну а раз грипп, то можно к доктору не идти. А позднее обращение затрудняет лечение гепатита С, могут появиться сильные осложнения. В дальнейшем может быть трудно будет победить болезнь. На сайте ГепатитСтоп вы можете узнать, как победить это заболевание и подобрать препараты для лечения гепатита С цена которых более чем демократична.

Вирус гепатита С - коварный враг, он может измениться с течением времени, поэтому против него трудно выработать вакцину. Врачи только создают вакцину против одного штамма вируса, как через некоторое время появляется другой, и эта прививка становится бесполезной. Этот вирус агрессивен, он будет разрушать клетки печени, никуда не отступая и взять его можно только с боем. И даже после того как будет пройдено лечение от гепатита С, инфекция будет присутствовать в организме. Через некоторое время возникает цирроз печени, которая затем может перерасти в рак.

Гепатит С настолько коварен, что передает ложные сигналы от печени к головному мозгу, поэтому человек не чувствует опасность и не идет сразу же лечиться к доктору. Существует много случаев, когда человек, который узнает о своем диагнозе, повергается в шок, так как он не чувствовал ничего. Все дело в том, что информационный канал между двумя органами - печенью и головным мозгом был перекрыт. Узнать о существовании болезни можно только посредством лабораторных анализов.

Медики предлагают уникальные препараты для лечения гепатита С - интерфероны. Это самые эффективные вещества, которые существуют для лечения данного недуга на сегодня. Но эти вещества не способны полностью победить вирус. Они помогут организму справиться со многими осложнениями.

Узнать какими препаратами лучше всего проходить лечение гепатита С можно на сайте ГепатитСТОП.

К сожалению, интерфероны могут вызвать множество побочных эффектов. Но, ученым удалось разработать несколько эффективных методик лечения гепатита С при помощи препаратов с лучшими веществами. Эти вещества действуют не так агрессивно, как остальные.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 664 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz