Пятница, 19/Апреля/2024, 20:16:47Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Январь » 22 » Гипс – просто и выгодно
Гипс – просто и выгодно
10:58:34

Гипсовая скульптура и лепка используются для создания уюта и гармонии, красоты и эксклюзивности. Ваше помещения или здание обязательно будут уникальными, если использовать при оформлении гипсовые элементы. Кроме того, гипс поможет скрыть возможный брак после выполненного ремонта. Для творческого человека возможности не ограничены. В гипсе можно воплотить любой замысел.

Давайте рассмотрим рынок поделок из гипса. В настоящее время для оформления, например, садового участка, Вам могут предложить разве что садового гнома или писающего мальчика. Такой поднадоевший ассортимент снижает популярность гипсовой продукции. Но с другой стороны гипс является недорогим материалом. Немного знаний в этой области, фантазия, креатив – и творите на здоровье. Если беретесь выполнить продукцию на заказ - внимательно прислушайтесь к требованиям или пожеланиям заказчика.

Где же конкретно можно использовать гипсовую скульптуру? Можно дополнить интерьер жилого помещения, фасад дома и ландшафт. Из гипса можно изготовить бюст, статуэтки, нэцкэ или копилки. Можно изготовить копию предмета искусства, который не под силу вам купить. Не забываем о барельефах, сувенирах и просто красивых вещах, созданных по вашему проекту. Идей может быть множество. В качестве формы для скульптуры может быть любой предмет, который понравился вашему заказчику. Ограничений нет, будь то колона, бюст, камин или что другое.

Как изготовить форму? Проще всего обратиться в компанию, которая специализируется на изготовлении такого товара. Для самостоятельного изготовления формы надо иметь оригинал или что-то сходное с ним. Подсказка такая. Студенты – художники могут за небольшую плату изготовить необходимый оригинал. В подготовленную герметическую емкость (коробку) помещают оригинал и заполняют оставшееся пространство полимером (например, силиконом). Уже застывший куб разрезается пополам. Форма готова. Формой пользуются не однократно. Гипс заливают на полчаса и получают готовое изделие. Готовую скульптуру приводят к товарному виду, используя свою фантазию и мастерство. Необычные скульптуры будут пользоваться спросом.

Наши партнёры и их услуги:

  • Заказать технический перевод Вы можете через специальную форму на нашем сайте или посетив наш офис. Заказывая перевод у нас, Вы получаете надежного исполнителя, с которым удобно работать. http://www.perevedy.ru/tehnicheskiy_perevod.php 
  • Вам требуется перевести технические документы: — инструкции, — руководства по эксплуатации, — спецификации, — чертежи строительные и научные, — презентации, — прочую документацию к технике? Покажем образцы и примеры работ. http://istranslate.ru/tekhnicheskijj-perevod/
Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 660 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz