Пятница, 26/Апреля/2024, 21:59:27Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Март » 30 » Или пылесос, или робот.
Или пылесос, или робот.
19:58:23

Название данной статьи не беспричинно звучит именно таким образом. Потому что повествование пойдет об удивительном, чудесном и ни с чем не сравнимом устройстве, произведенном специально с целью уборки в доме. Поскольку столько похвальных определений применяется к занимательному прибору – название у статьи соответствующее. Речь пойдет о пылесосе-роботе irobot roomba. В первые годы 21-го столетия множество наших соотечественников вообще не допускали, что будут иметь подобный аппарат и у себя. Робот казался только чудом либо сказкой. Плюс, в кино или от приятелей люди знали, что он продается за рубежом. Наверное, вы видели захватывающие рекламные видеоролики про функционал этого бытового помощника.

Сегодня это устройство стало реальностью и для Вас. Вам просто надо совершить пару-тройку нажатий на кнопку для старта уборки и робот возьмется за уборку сам. Робот самостоятельно осмотрит ваше жилье, мысленно начертит карту комнаты и начнет выполнять свои функции. Робот оснащен уникальными щеточками, находящимися по бокам, способными производить уборку в щелях и возле стен. При этом работа на самом деле будет выполнена на качественном уровне и в кратчайшие сроки. Этот вопрос тоже интересует многих потребителей. Жилплощадь будет в порядке. Чтобы представить, обыкновенным пылесосом у вас получится убрать только чуть больше половины грязи, а данный робот собирает 90 процентов грязи. Все это стало возможным из-за продуманной равномерности интенсивности работы аппарата. У обычного пылесоса этот показатель значительно больше – и потому вся пыль и сор может назад выскочить наружу.

Пылесос не только убирает сор на вашем полу, однако еще убирает пыль в воздухе дома. Исполняет сразу два дела вместе. В разделе робот видео вы можете увидеть, каким образом он исполняет такие поразительные маневры, проводя уборку в вашем жилье. Что примечательно, убирается он совершенно спокойно на какой-угодно поверхности. И потому, абсолютно не важно, плитка, паркет, либо ковролин у вас на полу. Может быть, вы удивитесь, но он может быть запрограммирован на неделю вперед, и на подходящее вам время. В комнатах будет убрано, если вы не дома. Робот автоматически начинает выполнять уборку и автоматически она заканчивается. Завершив работу, пылесос возвращается на свое место. Даже в дом после работы будет веселее приходить вдвойне, зная, что вся работа в доме сделана за вас. Робот-пылесос довольно легок в обслуживании.  Вы уже хотите купить робот пылесос? Кстати, его оформление сочетается с любым стилем интерьера.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 663 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz