Четверг, 18/Апреля/2024, 23:50:45Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Интерьер для деревянного загородного дома
Интерьер для деревянного загородного дома
16:56:24

Авторский дизайн загородного дома — это огромный выбор стилей, уникальная возможность создать уютный и комфортный дом, это мечта обретающая реальность. Не зависимо от выбранного стиля интерьера в доме всегда будет удобно и уютно. В качестве стилевого решения для деревянного дома может быть выбран деревенский стиль, к примеру — кантри, прованс, шале или средиземноморский, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные черты. В качестве декора при оформлении интерьера используются только натуральные материалы, приближающие его обитателей к природе. Предпочтение в цветовом оформлении может быть отдано либо пастельной цветовой гамме, либо яркой, насыщенной, напитанной теплом солнца и яркостью морских волн. При оформлении интерьера деревянного дома в дизайнерских вариантах могут быть использованы не отделанные потолочные балки и бревенчатые стены, что придает обстановке видимость простоты, присущей деревенскому стилю.

Однако функциональность помещений совершенно не страдает от выбранного варианта оформления убранства дома — на кухне присутствует современная бытовая техника, в ванной комнате функционирует современная душевая кабина, в гостиной нашли место музыкальный центр и плазменная панель. При таком подходе к дизайну интерьера деревянный дом будет отвечать всем требованиям комфортной жизни.

При выборе пастельных тонов для интерьера помещений мебель рекомендуется выбирать более темных оттенков. В качестве элементов декора в деревенском стиле часто используются комнатные растения в вазонах, стоящие на столе, подоконниках, полу, специальных подставках или кашпо — все зависит от внутреннего убранства и пожеланий владельцев дома.

Прежде чем приступить к разработке проекта, дизайнеры уточняют образ жизни владельцев, их привязанности и увлечения, предпочтения и пожелания. Полученная информация становится источником мельчайших деталей, которые закладываются в основу проекта. Благодаря им, дизайнер создает уникальные и эксклюзивные проекты, направленные не только на воплощение выбранного стиля интерьера, но и на формирование комфортной и уютной атмосферы в доме с учетом функционального зонирования помещений.

Существующие на рынке современные строительные и отделочные материалы из натуральной древесины предоставляют огромные возможности для реализации выбранного стилевого решения для деревянного дома, а разработка авторского дизайн-проекта сегодня — это наиболее динамично развивающий сегмент рынка дизайнерских услуг.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 524 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz