Суббота, 20/Апреля/2024, 15:33:29Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Январь » 25 » Инженерные коммуникации
Инженерные коммуникации
11:29:45

Если вы нуждаетесь в осуществлении комплексных работ по прокладке или же строительству инженерных коммуникаций, обращайтесь в нашу компанию - "Невский берег". Мы также занимаемся монтажом, пуско-наладочными работами сервисным обслуживанием энергетических объектов инженерно-технического характера. В нашей компании функционируют специальные проектные мастерские, оснащенные передовым строительным оборудованием. Сварочно-монтажные мощности нашего предприятия позволяют нам быстро достигать высококачественных результатов. Главным направлением деятельности нашей компании является создание объектов теплоэнергетики.

Наши специалисты выполнят строительство котельных, а также ТЭЦ, начиная с проектирования подобных систем, заканчивая всеми необходимыми работами по проведению газоснабжения. Мы выберем наиболее оптимальные решения по инженерному обеспечению объекта и в кротчайшие сроки реализуем их. Обеспечение газоснабжения и возведением котельных требует осуществление сложнейших инженерно-технических задач, качественное выполнение которых может обеспечить далеко не каждый специалист. Мы обладаем необходимой лицензией, позволяющей нашим специалистам создавать мини-ТЭЦ и котельную, а также заниматься организацией газоснабжения.

Мы предоставляем нашим заказчикам качественные услуги профессионалов, прошедших аттестацию Ростехнадзора и владеющих всеми необходимыми допусками. Также они прошли обучение у передовых производителей спецоборудования. Это позволяет им реализовать наиболее сложные проекты. При осуществлении строительных работ мы применяем новейшие энергосберегающие технологии, позволяющие увеличить долговечность и качество каждого объекта. На строительство котельных, газификацию и возведение мини-ТЭЦ у нас уходит минимум времени. При этом мы работаем тщательно и аккуратно, обеспечивая таким образом высочайшее качество проводимых мероприятий.

Наша компания занимается комплексом работ по проектированию, получению необходимых разрешений и строительству котельных или же ТЭЦ. Также мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание каждого объекта. Что касается стоимости наших услуг, мы рассчитываем ее с учетом индивидуальных особенностей, сложности и объема работ, а также марки необходимого оборудования. Благодаря огромному опыту в области возведения инженерно-технических сооружений, мы создаем качественные, безопасные и надежные системы не только для частного, но и для промышленного секторов.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 909 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz