Среда, 24/Апреля/2024, 23:38:56Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Используем разумно металл
Используем разумно металл
21:38:22

Строительство зданий в наше время тема не новая. Практически каждый день мы можем наблюдать как вокруг нас возводятся новые жилые комплексы или торговые центры. Практически каждый из нас тем или иным способом когда-либо связывался со стройкой и понимает насколько это дорогое и хлопотное удовольствие. Конечно было бы куда удобнее, если бы необходимые помещения можно было бы просто арендовать навсегда, но увы, если дело касается работы, то арендуя здание никогда нельзя быть уверенными, что не произойдет каких-либо форс-мажорных ситуаций и вместо качественной и прибыльной работы вы не останетесь в проигрыше.

          Именно поэтому если возникла потребность в постройке своего помещения очень многие люди стараются найти более или менее дешевые аналоги материалов и максимально сократить время работы, чтобы не тратить сумасшедшие деньги на зарплату бесчисленным работникам. В наши дни любой завод по изготовлению металлоконструкций может предложить большое количество проектов как рабочих помещений, так и магазинов, и торговых центров, и даже жилых домов, которые будут построены с помощью металла.

Надо отметить, что в отличие от камня такая технология имеет ряд своих преимуществ. Во-первых, цена, конечно в сравнении с кирпичным строительством разница в стоимости и материала, и работы, просто колоссальная. А во-вторых, скорость возведения. Само по себе изготовление металлоконструкций может и проходит довольно долго, но зато сборка и монтаж осуществляются в максимально короткие сроки. Пожалуй, самый сложный этап в этом всем, это возвести бетонные блоки для опоры, а все остальное ставится в считанные дни. Ну и естественно еще один неоспоримый плюс в том, что такое здание абсолютно мобильно.

То есть если вы поставите свой магазин или автомойку в какое-то определенное место, а потом по тем или иным причинам захотите поменять его расположение, то у вас с этим не возникнет никаких трудностей, так как такие торговые павильоны под ключ, автомойки и ангары не просто быстровозводимые, но и портативные, так как являются металлоконструкцией.

        Можно сказать, что если разумно подойти к этому вопросу, то можно металл использовать достаточно выгодно и даже прибыльно. Вы можете открывать свои точки в любом месте максимально быстро и при этом не терять много денег на зарплату строителям и на покупку материала. Именно это, пожалуй, и обусловливает ту популярность на металлоконструкции.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 661 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz