Четверг, 25/Апреля/2024, 04:43:43Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как сделать свою лоджию полезной и уютной
Как сделать свою лоджию полезной и уютной
16:41:07

На фотографии остекление лоджии в Питере

Многие люди любят что-либо менять в своей жизни. Это нередко касается и места проживания. Всегда можно сделать перестановку в комнате или изменить дизайн интерьера. Это позитивным образом сказывается на настроении.

Чтобы избежать такой ситуации, следует установить остекление лоджии. Таким образом вы сможете оградить её от влияния погоды и окружающей среды и пользоваться ей также, как и остальной квартирой. Цена на остекление лоджии в Санкт-Петербурге доступна для большинства заказчиков.

Что вы получите после установки остекления

Возможно, плюсы установки остекления не всегда очевидны. Ознакомьтесь с основными преимуществами:

  • На остеклённой лоджии вы сможете разместить мебель, не переживая о дожде и снеге. Обычные стулья или удобные кресла для отдыха, стенные шкафчики или тумбы – всё это не понадобится накрывать или забирать внутрь квартиры;
  • Грязь или окурки с верхних этажей не попадут на вашу лоджию. Ковёр или линолеум на полу будут всегда оставаться чистыми;
  • Порывы сильного ветра не сорвут бельё, которое вы сушите на лоджии;
  • Возможность закрыть створки на замок позволит не переживать о детях или домашних животных, которые находятся на лоджии без присмотра.

Тёплое остекление лоджии утеплит всю квартиру

Установите остекление тёплого типа на свою лоджию и убейте одним выстрелом двух зайцев! С одной стороны, ваша лоджия будет защищена от осадков и грязи круглый год. Но помимо этого, в зимний период температура во всей квартире тоже может стать выше.

Это объясняется довольно просто. Лоджия с тёплым остеклением выступает как тамбур между улицей и квартирой. Тем самым снижая теплопотери основного помещения. В результате вы сможете повысить комфорт и меньше платить за отопление.

Уже многие жители Санкт-Петербурга и области отметили положительный эффект остекления на микроклимат квартиры. Даже самые холодные месяцы переносятся в разы легче. Утепление всей квартиры – один из основных плюсов установки тёплого остекления лоджии в СПб.

Отзывы клиентов об остеклении балконов и лоджий

Большинство заказчиков оставляет положительные отзывы о своих балконах и лоджиях после установки остекления. Домохозяйки и старшее поколение рады возможности выращивать цветы и комнатные растения круглый год. Главы семейств отмечают удобное хранение инструментов или полезных мелочей на балконе без сырости и влаги. Само собой, появляется ещё одно место для игр детей.

Рекомендуем и вам установить современную конструкцию остекления. Даже в рамках небольшого бюджета вы получите множество плюсов и существенно дополните полезную площадь квартиры. Для замеров и монтажа остекления обратитесь к компаниям, которые работают официально и по договору.

Учитывайте, что выезд замерщика должен быть бесплатным в любом случае. Если замерщик требует с вас деньги или навязывает ненужные услуги – лучше продолжить поиск компании-исполнителя. Замер должен быть бесплатным и ни к чему вас не обязывает.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 596 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz