Пятница, 29/Марта/2024, 04:14:27Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Апрель » 5 » Как стать красивой, желанной и сексуальной
Как стать красивой, желанной и сексуальной
18:32:42

Стать сексуальной может каждая женщина. Но развить это чувство может далеко не каждая. Чтобы стать желанной и самой красивой для своего мужчины стоит над этим поработать.

Как влюбить в себя мужчину?

Признать себя сексуальной может только уверенная в себе женщина, которая знает себе цену. Представители сильного пола любят глазами, а это значит, что работу нужно начинать в первую очередь над своей внешностью. Не стоит делать дерзкий макияж, надевать шпильки и короткую юбку. Сексуальность – это скрытое явление, которое не должно быть на показ. Поэтому лучше выбирать стиль, направленный на естественную красоту. Если вы наносите макияж, то он должен быть незаметным, при этом он с легкостью должен скрывать все недостатки и несовершенства на коже, а так же подчеркивать достоинства. Одежда должна быть не броской, но достаточно стильной. Выбросите из своего шкафа безразмерные брюки, бесформенные джинсы и платья. Гардероб сексуальной женщины направлен на подчеркивание сексуальности, а это значит, в нем должны присутствовать: подчеркивающие фигуру длинные платья и юбки в пол, обтягивающие брючки и слегка прозрачные рубашки.

Как стать сексуальной?

Чтобы привлечь партнера, необходимо скорректировать свою фигуру. Если у вас есть лишний вес необязательно садиться на жёсткую диету – можно лишь перестроить свой организм на правильное питание небольшими порциями и ввести в свою жизнь спорт. Ваше тело станет подтянутым и сексуальным, а от представителей сильного пола не будет отбоя. Свое тело необходимо полюбить, тогда и мужчина сможет оценить вас по достоинству!

Ухаживайте за своей внешностью. Распишите по дням, когда вы должны выполнить маникюр, педикюр, прическу. Подберите правильный уход за кожей лица – это тоже важно. Если имеются недостатки в виде акне и покраснений, тогда стоит записаться на консультацию к косметологу.

Работайте над своим характером. Очень часто женщины, обладающие сногсшибательной внешностью, остаются одни. А все из-за того, что у них есть недостатки в характере. Они имеют слишком высокую самооценку, устраивают скандалы по мелочам, остаются слишком требовательными или не дают свободы своему партнеру. Постараетесь охарактеризовать себя, на листке бумаги: напишите все свои достоинства и недостатки в характере. И над последними активно работайте, исправляйте.

Сексуальная и привлекательная девушка всегда знает, как провести свое время. Она не будет сидеть без дела. Но при этом, если надо уделить время своей второй половинке – она всегда его найдет.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 606 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz