Четверг, 18/Апреля/2024, 15:54:39Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Февраль » 25 » Календарь – приятный подарок и грамотный рекламный ход
Календарь – приятный подарок и грамотный рекламный ход
16:31:05

Календарь на сегодняшний день является довольно актуальным подарком. Его можно презентовать коллеге, близкому другу и даже родственнику. Это не только красивый, но и достаточно полезный подарок. В сфере бизнеса сувенир такого рода можно применять в качестве фирменного презента для бизнес-партнеров и клиентов предприятия, а также в качестве корпоративного подарка для сотрудников организации. В какой-то мере календарь является грамотным рекламным ходом. Он ненавязчиво напоминает об услугах, которые предоставляет та или иная организация, а также указывает на ее преимущества. Во многом именно поэтому производство календарей стало таким прибыльным делом.

Печать календарей в Ярославле здесь практически всегда осуществляется на заказ. Сотрудники предприятия создают макет будущего изделия, который показывают заказчику, обсуждают его и при необходимости вносят изменения. Дизайнеры компании помогают определиться со стилем изделия, подобрать цветовое решение.

Сейчас практически беспроигрышным вариантом можно считать календарь, на который наносится фирменная символика предприятия, а также координаты фирмы и ее логотип. На сегодняшний день фирменный календарь является одним из наиболее популярных рекламных изделий, которые полиграфия рекомендует. Помимо наличия рекламной информации он является функциональным и практически всегда располагается перед глазами клиента или партнера, что дает возможность ненавязчиво напоминать об услугах той или иной компании. Буклеты и листовки, которые также применяют в качестве рекламного хода, могут не сохраниться на протяжении длительного периода времени, а в некоторых ситуациях и вовсе не просматриваются, в то время как календарем пользуются на протяжении всего года.

Ежегодно большое количество предприятий выпускает огромными тиражами фирменные календари, однако даже в этом деле существует довольно серьезная конкуренция. Человек будет пользоваться теми изделиями, которые больше всего ему понравятся, соответственно важным является качество предмета. Кроме того, довольно значительное внимание пользователь уделят дизайну изделия и его цветовому решению.

В зависимости от потребностей заказчика компания способна выполнить печать календарей нескольких разных типов. Наиболее простыми и доступными являются карманные календари. Они небольшого размера, что делает их в какой-то мере удобными и самыми дешевыми. В офисах большей популярностью пользуются квартальные изделия.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 878 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz