Пятница, 26/Апреля/2024, 01:56:13Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 13 » Компания «Норма Кабель»
Компания «Норма Кабель»
20:22:10

Компания «Норма Кабель» появилась еще в 2000 году, то есть 15 лет назад. И за все время своего существования она развилась до неимоверных масштабов одного из самых известных и крупных поставщиков высоко качественного оборудования для ЛЭП в Российской Федерации. Компанией предлагается обширная номенклатура разнообразной продукции, о арматуры СИП и проводов, до деревянных и железобетонных надежных опор, металлоконструкций и линейного рода арматуры.
Сейчас в данной компании можно легко, недорого и быстро заказать разъединитель РЛНД и иные мелкие комплектующие, предназначенные для ЛЭП. Здесь вы сможете найти провод сип 3 1х120 (где на странице http://sip2a.ru/catalogue/provod-sip/sip-3-1h120.html вы сможете детально узнать про провод сип 3 1х120 цена), опоры ЛЭП, разнообразная арматура СИП ДО 1 Кв, инструменты для осуществления монтажа СИП, различные металлоконструкции ЛЭП, зажимы для закрепления СИП, крюки и анкерные кронштейны, предохранители и предохранительные вставки, изолированные наконечники, изоляторы, разъединители, спиральные вязки, скобы, колпачки, ручные лебедки, прессы и матрицы, ножницы для резки металлической ленты и провода, инструменты для снятия изоляции, вертлюги, кардощетки, защитные смазки, герметизирующие ленты, штатного типа наборы инструментов для осуществления монтажа СИП, хомуты, стяжки и так далее. Здесь вы сможете найти абсолютно все и по приемлемо низкой цене все, что необходимо для ЛЭП, поскольку компанией поставляются только лишь наиболее качественные комплектующие и оборудование для ЛЭП.
Знаменитую и надежную компанию «Норма-кабель» можно заслужено назвать истинным профессионалом своего дела по нескольким причинам. В самую первую очередь, компанией регулярно отслеживаются все инновации в данной отрасли и она одной из первых внедряет все новые и свежие инновации и нововведения в нашу с вами реальность. Во – вторых, она качественно и очень быстрыми темпами поставляет материалы и оборудование для ЛЭП (подробнее на http://sip2a.ru/catalogue/provod-sip/sip-3-1h120.html) , не только лишь в регионы РФ, но и в страны дальнего и ближнего зарубежья.
Сотрудничество с компанией «Норма Кабель» открывает для клиентов доступ к исключительно всей представленной продукции, которая ему может потребоваться при строительстве ЛЭП. И при всем этом, выступая в качестве надежного поставщика, компания «Норма Кабель» гарантирует наивысшего качества обслуживание с применением длинномерных машин с наличием манипулятора.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 1127 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz