Четверг, 25/Апреля/2024, 08:57:02Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Март » 10 » Квартиры на сутки - выгодно и удобно
Квартиры на сутки - выгодно и удобно
19:52:13

В сфере сдачи-аренды жилья сейчас набирают популярность квартиры, сдающиеся на сутки и на часы. Подобные предложения появляются в агентствах, которые работают в сфере, их много в социальных сетях, на остановках и так далее. Даже из этой статьи вы можете узнать, что можно найти квартиры на сутки в Ярославле без посредников здесь. Такая реклама связана с тем, что предприниматели этой сферы, считают, что такая услуга имеет широкий круг потребителей и может принести хороший доход. Также спрос на квартиры, сдаваемые на непродолжительное время, в последнее время довольно стабилен.

Кто же входит в этот широкий круг потенциальных клиентов? Например, молодожены. После всех торжеств они могут спокойно уединиться не в номере, а в целой квартире, и выйдет это дешевле. Люди, часто бывающие в коротких командировках по работе. Например, человеку надо встретиться с деловыми партнерами, чтобы не снимать номер на целые сутки, можно снять квартиру, в которой можно отдохнуть с дороги или перед дорогой. Для удобства можно найти квартиру расположенную рядом с проведением встречи или с другим интересующим местом. Такая услуга будет интересна молодым людям, которые хотят провести вечеринку. Нельзя забывать и про туристов, которым не всегда подходит гостиничный номер в виду определенных причин.

Но не всегда данный сегмент бизнеса был на высоте. Дело в том, что в кризис количество обращающихся людей в специальные агентства уменьшилось. И так называемое время межсезонья увеличилось. Агентства стали более разборчиво подбирать квартиры, ориентируясь в основном на туристов из других стран. В итоге большое количество частных лиц, то есть непосредственно владельцев этих квартир, стали сдавать их самостоятельно. Сдают и на часы, и на сутки. Подобные объявления размещаются на различных ресурсах в интернете. Раньше такие квартиры сдавались где-то ближе к окраине городов, сейчас же счастливых обладателей квартиры в центре разместивших такие объявления довольно много. Например, туристу будет выгодно снять на сутки - двое квартиру в центре, чем поселиться в отеле, находящемся там же. Довольно многие из них просто не по карману туристам. Квартира же выйдет дешевле, и можно будет не тратить деньги на еду в общепите, а просто самостоятельно купить продукты и готовить самим.

Так как подобного рода предложений довольно много, та для вас не составит труда подобрать по вашим требованиям и вкусу приемлемые апартаменты. А форумы помогут вам узнать отзывы о выбираемой вами квартире.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 1076 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz