Пятница, 29/Марта/2024, 04:17:40Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Май » 2 » Метизы
Метизы
16:51:59

Мы занимаемся реализацией метизов, а также крепежа почти десять лет. Наша деятельность заключается в поставках инструментов, крепежа и метизов как оптовыми партиями, также и в розницу. Сегодня мы входим в число лидирующих компаний не только в столице, но и области. В каталоге нашего виртуального магазина каждый посетитель сможет найти огромнейший ассортимент сертифицированных и качественных металлических изделий не только от отечественных производителей, но еще и зарубежных марок. Мы стараемся постоянно расширять наш складской ассортимент.

Любой посетитель нашего ресурса сможет заказать у нас метизы в розницу в Москве, оформив предварительно их доставку. Наши модели соответствуют стандартам ГОСТ и DIN. Среди всего ассортимента нашего ресурса вы сможете найти образцы высокопрочных крепежных изделий, а также оцинкованных метиз. Мы можем поставлять заказы в любые из регионов страны. Крепеж, представленный на продажу в нашем виртуальном магазине, выпускается ведущими мировыми производителями. Наш персонал с радостью обслужит вас и поможет подобрать наиболее подходящие изделия.

Метизы представляют собой специализированные изделия, изготавливающиеся из металла. Их применяют для соединения металлических, пластиковых и древесных конструкций. Мы предлагаем своей потенциальной клиентуре приобретение подобного крепежа прямо со склада, расположенного в столице. Сейчас производители метиз выпускают самые разные виды крепежа, который еще именую "метизным крепежом". Подобные изделия применяются в самых разных областях промышленной деятельности. Наиболее часто такой крепеж используется в строительстве, для сборки мебельных изделий, а также в машиностроении. Крепеж подобного вида отличается между собой разными размерными параметрами или же металлами исполнения.

В строительных работах применяются совершенно самостоятельная группа крепежа. Они помогают строителям скреплять разные элементы конструкций или же детали машин. Среди подобных изделий можно выделить гвозди, саморезы, гайки или же винты, обладающие разным диаметром. Существуют так называемые метрические модели крепежа и метизы нестандартные, которые применяют для разных целей при проведении строительных работ. Кроме этого, они обладают разными формами, размерами и материалом изготовления. К примеру, винты представляют собой стержни с резьбой, которые оснащены специализированными головками. Подобные изделия незаменимы при сборке разных конструкций в мебельной промышленности или же в строительстве.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 676 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz