Понедельник, 29/Апреля/2024, 18:52:55Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Межкомнатные двери из дерева – удобство, красота и хорошее настроение
Межкомнатные двери из дерева – удобство, красота и хорошее настроение
04:48:56

Огромным спросом при выборе межкомнатных дверей пользуются двери из дерева. Почему среди множества различных материалов, из которых они изготавливаются, покупатели отдают предпочтение деревянным? Люди давно отметили отличное качество и долгий срок службы таких дверей, красоту и экологическую чистоту, присутствие комфорта и домашнего тепла, идущих от них.
Сегодня современный рынок предлагает огромный выбор дверей, что затрудняет выбор. На помощь приходит интернет-магазин Red-Doors, где представлены коллекции лучших отечественных и зарубежных производителей.
Какие модели предлагает этот магазин?
1. Двери белорусской фабрики Белвуддорс (безупречно красивые, шикарного оформления, способные дополнить любой интерьер помещения), которые оригинально впишутся в любой стиль дизайна. Модельный ряд этой фабрики дверей представлен великолепными коллекциями «Максимум», «Каролина».
2. Калужской фабрики «Европан», олицетворяющие соотношение отличного качества с демократичными ценами. Облицовочным материалом этим дверям служит немецкая ПВХ-пленка для основы экошпона, придаюшая полотну красоту и безопасность для здоровья людей, отличную устойчивость к влаге, прямым солнечным лучам и ультрафиолету. Двери межкомнатные деревянные этой фабрики представлены модельным рядом «Европан техно», «Классик», «Элегант».
3. Фабрики «Краснодеревщик», которые объединяют тысячи традиционных и современных дверей (классических, с остеклением и стеклянных, с разнообразными видами стекол: матовых, тонированных , рифленых).
4. Коллекции дверей Ульяновской фабрики «Мильяна», объединяющие в себе лучшее наследие и стили дверного искусства с современными тенденциями интерьера. Эту коллекцию представляют более 45 моделей, в числе которых знаменитые «Стелла» и «Омега» с уникальными по красоте полотнами, близкими к произведениям искусств. Эти двери изготовлены из древесины хвойных пород деревьев и МДФ с отделочным шпоном из анегри, американского и итальянского ореха, дуба и венге. Красочные и привлекательные, они сыскали известность и завоевали симпатии покупателей.
5. Дверной фабрики DANA международного концерна Австрии, крупнейшего производителя дверей. Двери этой компании отличаются огромным разнообразием дверного полотна, отличным качеством обработки, надежным сервисом, быстрыми сроками доставки и большими объемами производства. Они соответствуют современным направлениям, отлично гармонируют с дизайном помещения (обрабатываются в единой плоскости с дверьми и полом), комплектуются шикарной фурнитурой с различными вариантами дверных ручек.
Модели дверей интернет - магазина Red-Doors – это великолепное качество, широкий ассортимент выбора, доступные цены, долгий срок службы, красота и оригинальность.
В публикуемой статье частично использована информация интернет-магазина www.red-doors.ru, популярного столичного веб-портала по реализации современных, качественных и недорогих межкомнатных дверей из дерева, по всему Московскому региону.
 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 1697 | Добавил: hkdkest0110 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz