Пятница, 26/Апреля/2024, 22:30:02Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Май » 24 » Напольные кулеры
Напольные кулеры
17:17:10

Наверное каждый из нас оказывался в ситуации, в которой срочно требуется горячая вода или же в летний зной захотелось охладиться. Для этого приходится постоянно пользоваться холодильником и ставить в нее воду, а это не очень удобно и приятно. Горячая вода постоянно нужна и в офисах, особенно если она очищена. Чтобы избежать подобных проблем, необходимо приобрести кулер. Данное устройство является приспособлением для нагрева, газирования, охлаждения и очистки воды. Существует два разновидностей подобных кулеров - настольный и напольный. Каждый из них по-своему практичен и удобен.

Модели настольного кулера помещаются на специальном столе или же тумбе. Напольный кулер для воды для офисов соответственно должен стоять на полу. Он оснащен мини-холодильником или же маленьким шкафчиком для посуды. Несмотря на обилие моделей, которые сейчас можно найти на рынке, напольный кулер внешне отличается от настольного. Он более продолговатый и весит больше. Для эстетов, желающих иметь у себя не только хороший диспенсер, а еще и красивый предмет, украшающий интерьер, лучше подойдет одна из моделей именно напольного кулера. Сейчас такие кулеры выходят в самых разных цветовых решениях и обладают довольно элегантным дизайном.

Что касается самого устройства кулера, то он имеет некоторые особенности. В качестве основных материалов для сборки кулеров использованы пластик и металл. Корпус подобных устройств является именно металлопластиковым. Кроме этого лицевая панель кулера имеет индикатор, постоянно информирующий владельца о рабочем состоянии кулера. С использованием разных опций подобного аппарата можно легко отключить или же включить функции охлаждения или же нагрева воды. Кроме этого настольный кулер может иметь и функцию газирования, которая позволит владельцу насладиться газировкой.

Если вы установите такой кулер в офисном помещении, сможете забыть о проблемах с горячей водой. Ваши сотрудники во время перерывов свободно смогут приготовить на такой воде любой напиток и насладиться отдыхом. Особенностью таких диспенсеров является то, что они обычно не отключаются от питания. Выключить кулер из розетки рекомендован только в тех случаях, если вы планируете поездку и долгое время не будете им пользоваться. Каждая модель кулера имеет также встроенную камеру озонирования, с помощью которой происходит очищение посуды и воды. Такая камера незаменима в целях обеспечения санитарной безопасности и поддержания чистоты.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 760 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz