Пятница, 19/Апреля/2024, 03:50:11Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Март » 17 » Наружные котлы
Наружные котлы
11:41:12

Модели водогрейных отопительных котлов наружного применения или же уличных котлов марки MICRO New поступают в продажу всего двух видов - сдвоенные и одинарные. Сдвоенными называются конструкции котлов, в которых утеплительный контейнер содержит два котла. Они способны отапливать здания, общая площадь которых достигает тысячу кв/м. Что же касается одинарных котлов, в нем использован один котел, а мощностей подобного устройства хватит для отопления 500 м2 площади. Подобные модели работают в условиях низкого давления газа, не превышающего 0,4 МПа. На выходе воды из таких котлов максимальный показатель температуры составляет 95 %.

Так, уличный котел способен обеспечить высококачественную работу отопительных систем в диапазоне температурных показателей +40 -450С. Последние модели подобных котлов оснащены специальными сигнализаторами на метан. Устанавливаются такие системы на крышах отапливаемых зданий. В качестве ограждающих и несущих конструкций для уличных котлов, устанавливаемых на кровле, используются огнестойкие материалы. Также учитывается нулевой показатель предела распространения пламени. Изготовление подобных агрегатов происходит по мере поступления к нам заявки от потенциального клиента.

Как только подобная заявка поступит от заказчика, в котором будет указано, что он желает изготовление крышного варианта котла, специалисты компании проводят соответствующие работы над моделью, доводя ее до необходимых нормативных показателей. На каждую из поставляемых клиентуре моделей мы прилагаем надлежащий сертификат соответствия с техническим регламентом. При этом данное устройство полностью подходит требованиям пожарной безопасности, которые выдаются специализированными организациями. Также котел соответствует всем нормам огнестойкости.

Сам процесс установки на кровле помещения котлов Микро Нью с соответствующими атмосферным горелками, проходит практически бесшумно. Заказчик не почувствует при этом даже малейшей вибрации, как это происходит при монтаже котлов, оснащенных дутьевыми горелками. Максимальный показатель уровня шума горелки в вышеописанных моделях при нормальном функционировании не превышает 34 дБ. Среди других преимуществ уличных котлов можно выделить доступную стоимость, по сравнению с модульными котельнями, которая в два с половиной раза ниже их цены. Благодаря такой дешевизне, заказчик сможет сделать большую экономию бюджетных средств. Наружные котлы представляют собой качественное, импортозамещаемое оборудование, отличающееся своей энергоэффективностью. Оно может быть применено как для отопления площадей разного назначения, но и для налаживания систем горячего водоснабжения.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 739 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz