Пятница, 29/Марта/2024, 01:06:38Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Июнь » 13 » Навесное оборудование для вилочных погрузчиков
Навесное оборудование для вилочных погрузчиков
22:59:48

Каждый работник склада знает, что в его работе никак не обойтись без вилочных погрузчиков, с помощью который перетаскивать тяжелые ящики куда проще. Специалист, уже давно работающий на таком виде техники, может с легкостью выполнить любую работу.

Однако если снабдить машину дополнительным навесным оборудованием, можно добиться более серьезных результатов. Об этих агрегатах мы вам расскажем подробнее.

Дополнительное навесное оборудование дает массу преимуществ. К примеру, так называемый сайд-шифтер поможет вам не простор захватить груз, но и перемещать его в горизонтальной плоскости из стороны в сторону. Это незаменимая функция, когда вам нужно поставить несколько ящиков друг на друга ровно. Впрочем, без хорошего глазомера и привычки сделать это будет сложно.

Всевозможные удлинители вил, зажимы, сталкиватели расширяют круг действий, совершаемых машиной. С этим оборудованием погрузчик легко сможет работать не только с ящиками, но и контейнерами, бочками и небольшими цистернами, и не просто поднимать их, но и переворачивать. Новейшее оборудование позволяет даже переливать жидкости из бочек при помощи грузоподъемника.

Для всевозможных грузов существуют и разнообразные типы вил. В частности, на складах автотехцентров можно увидеть погрузчики с держателями для шин, которые за день могут разгрузить несколько тонн грузов.

Не все производители погрузчиков снабжают свою технику дополнительным оборудованием. Зачастую покупателям приходится заказывать его отдельно. Но это вовсе не повод отказываться от идеи модификации вашего погрузчика. Как показывает практика, такие изменения отлично сказываются на показателях работы, потому больше половины пользователей грузоподъемников предпочитают снабдить свою машину новыми функциями. Впрочем, статистика основана лишь на жителях заграницы. Россияне куда менее склонны к прогрессу в подобных вещах. Хотя, надеемся, вскоре граждане поймут всю пользу этих модификаций.

Тем более, прогресс не стоит на месте, и новые изобретения все чаще и чаще внедряются в жизнь. Кто знает, быть может, совсем скоро появятся машины, в чьей конструкции умело сочетаются возможности погрузчика и оборудования для пожаротушения, что, непременно, станет отличным новшеством и найдет своих клиентов.

А пока нам остается выбирать из того, что есть. Хотя, будем честны, выбор не так уж и мал.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 506 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz