Пятница, 26/Апреля/2024, 21:12:05Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Объявления в интернете. Что бросается в глаза.
Объявления в интернете. Что бросается в глаза.
21:54:45

Часто в доме оказываются такие вещи, которые и использовать уже нельзя, но и выкинуть жалко. Так бывает с детской одеждой, так бывает с техникой, которая интересна антикварам и любителям ретро стиля. Подобная ситуация с книгами, пластинками, дисками, подписанными певцами или знаменитостями. Что делать с подобным богатством? Куда его девать? Сегодня мы хотим поговорить про данную проблему, тем более, что для её решения есть один простой и действенный выход. Этот выход — интернет и социальные сети.

Вот куда добрались наши технологии, в сферу продаж домашней утвари и домашних вещей. Это модно, это просто. Создаёте страничу в социальной сети, либо добавляетесь в существующую группу «куплю-продам» и выкладываете своё объявление. Если оно кого-то заинтересует, то вам напишут личное сообщение или позвонят по телефону. Возможна даже ситуация, когда позвонят сразу несколько человек, если ваше предложение будет им интересно.

Что из этого бросается в глаза? Яркие заголовки и нужные слова, естественно. В качестве «нужных» слов используются: быстро, строчно, хорошая, новая, бесплатно. Любое из них привлекает внимает и вы уже читаете остальную часть фразы. Многое из перечисленного используют рекламщики, когда продают товары не только бытовой сферы. Встречались объявления следующего содержания «купить гараж с цветником», «WP-100. Хорошая дизельная мотопомпа, купить с доставкой до любой дачи», и наше любимое - «продам новую одежду ребёнка. Вырос слишком быстро». 

Чем более интересный ваш текст и, чем больше ваше желание избавиться от вещи, тем быстрее вы можете организовать сделку. И большим спросом будут пользоваться вещи, которые нужны для людей, регулярно посещающих интернет сообщества. К подобной категории относятся специалисты, работающие в интернете каждый день, к примеру, програмисты или менеджеры социальных сетей, мамы в декретном отпуске, школьники-студенты, а также программисты и контент-менеджеры сайтов. Если ваш товар рассчитан на них, то вы избавитесь от него за минимальное время. Главное, сформируйте правильный запрос и правильный привлекательный текст.

Хотя, если у вас есть такой товар, который нужен всем, к примеру, мебель, элементы декора, картины, то у вас их купят или заберут в любом случае или виде. Останется только выяснить вопрос цены, и способ доставки. Если город большой, и участников социальной группы много, есть шанс, что вы продадите свой товар за 1 день, но если город маленький, то придётся подождать.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 616 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz