Суббота, 20/Апреля/2024, 05:58:21Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Обстоятельства у всех разные, а проблемы одинаковые
Обстоятельства у всех разные, а проблемы одинаковые
16:26:01

Современный мир готовит нам сюрпризы на каждом шагу, а кажущееся спокойствие может в одночасье превратиться в настоящий стресс. Причем предугадать, когда, в какой именно момент судьбы подкинет вам новенький, с иголочки сюрприз, нет никакой возможности. Хорошо, если эти сюрпризы приятные, но бывает по-разному. Срочно продать квартиру http://www.respect-realty.ru/prodat/kvartiru.html, может потребоваться при переезде, или, когда нужны деньги, например, на лечение, или даже попросту, когда получено наследство, в котором никто не собирается жить. Тогда продажа станет оптимальным решением, а при срочности, можно получить собственные денежки в то же день.

Продажа квартир срочно – можно ли чувствовать себя в безопасности?

Кроме того, что в мире полно различных опасностей, есть также миллионы жуликов и проходимцев, которые только и мечтают, как бы облапошить доверчивых москвичей, да и вообще жителей нашего многонационального государства. Чтобы не попасть впросак, стоит обязательно учесть ряд простейших правил безопасности, которые максимально обезопасят вас и вашу недвижимость от несанкционированных посягательств, со стороны криминальных элементов.

Не давайте объявлений в газеты и на радио!

Как ни странно, ситуация на рынке недвижимости столицы складывается таким образом, что для срочной продажи собственной квартир ы вовсе не нужно давать объявление. Во-первых, это абсолютно малоэффективно, так как подходящего покупателя можно искать до второго пришествия, а во-вторых, это обязательно привлечет множество мошенников, которых очень трудно отличить от законопослушных граждан. Никто из простых людей, чаще всего, не станет рубить с плеча, и покупать квартиру срочно. Потому лучше найти настоящего специалиста.

Не звоните в агентства с домашнего телефона!

Как только преступные элементы получат такой звонок, сразу же найдется куча способов на вас воздействовать психологически. Например, звонки с умопомрачительными предложениями и так далее.

Если все же кто-то напросился к вам смотреть квартиру, будьте внимательны!

Никогда и ни при каких обстоятельствах, никому не отдавайте свои правоустанавливающие документы на квадратные метры. Имея такие бумаги, уже можно манипулировать вами, воздействовать, или попросту тянуть время. Подумайте сами, едва ли удастся подыскать покупателя за один день, то есть вашу недвижимость скорее всего ожидает срочная продажа квартир и будет выкупать компания, а если ее сотрудники не куют и не мелят, стоит задуматься

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 609 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz