Пятница, 26/Апреля/2024, 14:35:03Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Отопление загородного дома под ключ
Отопление загородного дома под ключ
18:01:14

Рассмотрим формирование стоимости такого мероприятия, как отопление загородного дома под ключ отопление загородного дома под ключ http://alarisstroy.ru/obustrojstvo; какие в этом случае могут возникнуть затраты и пр. Узнать подробнее про отопление загородного дома под ключ можно здесь. Во-первых, значительная часть средств уйдёт на разработку системы, – которая будет индивидуальна для вашего строения. Здесь отмечают такие составляющие, как стоимость проектирования, оценка работ, которые будут произведены, и, конечно, состав и объём необходимых материалов. Вторым корпусом идут так называемые затраты на эксплуатацию – речь идёт о том, что может использоваться различное топливо. То есть отопительная система может быть экономной или нет. Конечно, и заказчики и разработчики стремятся прийти к балансу цена-производительность, но это не всегда получается.

Есть более дорогие системы – они требуют больших затрат в дальнейшем, а есть бюджетные – экономичные, но маломощные. Один из самых популярных видов отопления – водяной. Практически 40% всех частных домов используют именно этот принцип. А принцип очень прост – это замкнутый круг, в котором циркулирует вода. В котле осуществляется подогрев, по трубам жидкость доставляется к радиаторам, которые и являются нагревателями воздуха. Иногда используют конвекторы и регистры вместо радиаторов, но есть случаи, когда все виды теплоотдачи используются одновременно. Но водяное отопление не единственно. Воздушное отопление загородного дома под ключ http://alarisstroy.ru/obustrojstvo также возможно и производится в кратчайшие сроки.

Принцип работы несколько иной: уличный воздух собирается специальными заборниками, после чего нагревается и отапливает помещение. Такое отопление ещё называют конвекционным. Используется реже потому, что установка стоит очень дорого, такое себе позволить могут только очень состоятельные люди. Последний тип отопления – паром. Используется очень редко. Чаще всего можно встретить такую систему на заводах и на судах. Подавать пар по трубам в частном доме – это не только нецелесообразно и дорого, но и небезопасно. Выбор осуществить сложно, поэтому рекомендуется обращаться по этому поводу к квалифицированным технологам, которые безошибочно укажут Вам, какой тип более всего подойдёт в Вашем случае. Хорошего здоровья и тёплой зимы! Есть вещи, на которых не экономят. Удачи.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 658 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz