Пятница, 26/Апреля/2024, 12:01:03Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 15 » Пластиковые предложения постепенно вытесняются реставрацией.
Пластиковые предложения постепенно вытесняются реставрацией.
18:15:45

Если вам пора обратить внимание на ваши окна из-за долгого времени их эксплуатации, то эта статья для вас. Обычно окна служат очень долго, а еще дольше их хозяева терпят некоторый неуют из-за сквозняков, пыли из щелей, скрипучих незакрывающихся как нужно форточек и так далее.

Но если время пришло, вернее, вы, наконец, решились – обновите ваши окна. Способов тут может быть несколько. То, что делали многие семьи за последнее время – меняли старые окна на пластиковые стеклопакеты. Это удобно и хорошо, но тут могут быть минусы, связанные с тем, что пластик все же не дерево, что пластик может ощущаться некоторыми как аллергенный материал, что пластик, при поломке, сам не отремонтируешь.

Второй способ – отреставрировать. Услуга реставрации видавших виды окон в городе Москве – это популярная услуга, которую предлагают очень многие фирмы и компании. Обычно реставрация делается быстро и несложно.

Есть еще несколько способов, которые мы описывать не будем из-за их стоимости, под час слишком большой, чтобы их могли позволить себе многие семьи среднего достатка.

Итак, о реставрации. Если вы хот бы раз видели отреставрированные рамы, то вы навряд ли отличили бы их от новых. Старое, прошлого века окно удивляет ровностью, красотой и блеском. А главное, его так приятно открывать! Но не удивляйтесь. Ведь древесина старых рам чаще всего хорошая внутри, за исключением некоторых ям, щелей и старой краски, которой они обильно покрыты.

Шаги реставрации несложны, вы даже могли бы сами попробовать сделать их. Обычно реставрация основывается на шведском способе. Вы можете отреставрировать и утеплить ваши окна, сделать свежую покраску окон. Шведский способ связан утеплителем euro-strip. Хотя, в принципе, можно использовать любой другой уплотнитель.

Выравнивание окон и их покраска дополнительные услуги  этой технологии. Но, конечно, лучше сделать все сразу!

Среднестатистическое отреставрированное окно может прослужить еще сорок лет, то есть столько же, сколько они уже прослужили.

Неслучайно, реставрация сейчас активно вытесняет пластиковые предложения. Реставрация может быть осуществлена даже в холодное время года, при наличие у фирмы экрана, сохраняющего тепло.  

Других материалов и подручных средств нужно не так много, а по времени и результату этот способ, реставрация, имеет гораздо больше преимуществ, если сравнивать его с другими способами.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 889 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz