Вторник, 19/Марта/2024, 07:11:06Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Почему хорошо жить в центре
Почему хорошо жить в центре
07:43:00

Покупку квартиры в центре Краснодара может позволить себе далеко не каждый, ведь это очень дорогостоящее удовольствие. Однако ни для кого не секрет, что проживание в центре является самым комфортным, именно по этой причине и цены здесь в разы выше, чем в любом другом районе.

Почему хорошо жить в центре?

Прежде всего, к плюсам относят такие критерии, как шаговая доступность к месту работы, к культурным заведения города, доступность транспорта и престиж. Глядя на эти критерии становится понятным, их чего складывается цена. Ведь для того, чтобы жить комфортно, придётся и платить в несколько раз больше.

И это, к сожалению, не пустые слова. Часто бывает так, что тесная однокомнатная квартира в центре по стоимости равняется в просторной многокомнатной квартире в новостройке на окраине.

Тем не менее, люди, которые могут позволить себе такое жильё, покупают себе престиж и в глазах общественности выглядят состоятельными и успешными. А решив поменять место жительства, можно будет приобрести гораздо более удобную и большую квартиру, но в другом районе.

Очень часто люди при покупке квартиры обращают внимание на близость к месту работы, ведь никому не хочется тратить много времени на дорогу, а здесь практически всё находится в шаговой доступности. Также очень важно, что в таком районе много различных заведений, бизнес-центров, компаний, магазинов. Благодаря этому можно устроиться на работу практически на любую профессию.

Из центра города очень легко добраться в любую часть города, так как здесь очень много транспортных средств. Здесь обычно расположены достопримечательности и культурные центры, поэтому можно всегда быть в курсе всех премьер.

Почему многие не любят центр?

Несмотря на все достоинства, центр обладает и многими недостатками. Во-первых - это экология. Ведь именно здесь всегда скапливаются машины, постоянно идут какие-либо строительные работы. К сожалению, такой район является не самым лучшим для воспитания детей.

Во-вторых многие не хотят здесь жить из-за сильной загруженности дорог и большого скопления людей. Как правило, это приносит дискомфорт, так как создаётся много шума, а на работу уехать становится очень сложно.

Ну и самым серьёзным отрицательным моментом такого проживания считается высокая стоимость жилья,  ведь заплатить такие сумы сможет далеко не каждый. Несмотря на все перечисленные недостатки, квартиры в центре Краснодара пользуются большим спросом как у коренных жителей, так и у приезжих.  

 

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 727 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz