Вторник, 19/Марта/2024, 13:51:33Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Август » 20 » Полезное питание питомца – основа здоровья
Полезное питание питомца – основа здоровья
20:13:14

магазин кормов для животных Каждый хозяин мечтает видеть своего питомца активным, бодрым, игривым и, конечно же, здоровым. Здоровье домашнего животного напрямую зависит от его рациона питания. Многие хозяева забывают, что питомцы – это не люди и им требуется особое кормление и уход. Даже из рациона специальных кормов для животных, нужно выбрать тот, которых подходит именно вашему любимцу.

Корма для собак и кошек отличаются друг от друга консистенцией продукта, его составом, полезными свойствами, а также ценовыми характеристиками. Очень важно помнить, что корм для кота и собаки значительно отличается по своему виду и составу. При этом в зависимости от возраста, породы и образа жизни питомца также многое зависит. Для правильного выбора корма для вашего питомца обратитесь в специализированный магазин кормов для животных. Грамотные консультанты помогут подобрать тот корм, который понравится вашему любимцу. Вежливый и внимательный персонал ответить на любые ваши вопросы и даст необходимые консультации по вопросам кормления домашнего любимца.

 

Хозяев животных приятно удивит широкий ассортимент и самые доступные цены. Интернет-магазин для животных – это не только выгодно, но и удобно. Вы можете заказать любой товар для питомца, не выходя из дома. Позвоните по телефону, либо купите товар онлайн. В течение самого короткого срока корм для вашего домашнего животного будет доставлен на дом. Предусмотрена бесплатная доставка товара магазина и кормов для животных в черте города Санкт-Петербург.

 

На сайте интернет-магазина представлены все необходимые характеристики и описания кормов для животных. Вы можете выбрать рацион питания для животного самостоятельно, либо обратившись к консультанту. Описание кормов представлено в самом удобном и доступном виде. Вы обязательно выберите то, что придется по вкусу вашему питомцу. Магазин PETfood24 представляет уникальную процедуру сравнения кормов, его состава и стоимость у разных производителей. Вы можете легко найти описание товара и выбрать ту фирму, которая подходит именно вам. Компания предоставляет на выбор корма таких известных компаний как Bosch, Acana, Pronature и многие другие.

 

Интернет-заказ товаров для домашнего питомца – это экономия бесценного времени и материальных средств. В ассортименте магазина также представлено большое количество игрушек, одежды, ошейников и поводков. Можно выбрать и качественную профессиональную косметику для собак и кошек. Самые качественные товары для животных – интернет-магазин PETfood24.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 673 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz