Четверг, 25/Апреля/2024, 13:34:21Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Апрель » 25 » Поликарбонатные теплицы
Поликарбонатные теплицы
08:05:42

Совсем недавно для сооружения фермерских теплиц наиболее подходящими материалами считались пленка и стекло. Благодаря этим достаточно прочным материалам удавалось создавать надежные конструкции, которые вполне выполняли возложенные на них функции. Хотя после появления сотового поликарбоната они переместились на задние позиции. Поэтому их использование сегодня уже не считается целесообразным по причине появления новой альтернативы, обладающей значительными преимуществами. Пленка нуждается в частой смене и одевать конструкцию в этот материал необходимо перед наступлением каждого дачного сезона. Кроме этого после дождя или же ветра она нуждается в ремонте. Что касается стекла, несмотря на дешевую стоимость, оно не обладает достаточными теплоизоляционными качествами.

Именно по этим причинам сотовый поликарбонат приобрел огромную популярность. Он является абсолютно уникальным светопрозрачным полимерным материалом, который поступает на продажу в форм-факторе листов, обладающих ячеистой структурой. Он успешно применяется для сооружения парников или же оранжерей. Кроме этого из поликарбонатных листов сооружают разнообразные беседки, навесы и конструкции. Наша компания занимается производством монолитного и сотового поликарбоната с учетом стандартов европейского качества. Чтобы ознакомиться более подробно с продукцией нашего производства, воспользуйтесь линком http://imperialgroup.com.ua/ready-solutions/greenhouses_components/.

Светопрозрачный пластик вместе с решениями по его монтажу желающие могут заказать в виртуальном магазине Империал Групп. Также мы предлагаем своей потенциальной клиентуре целую линейку готовых сооружений марки Solidprof. Подобные конструкции поставляются в надежном и эстетически завершенном виде. Их долговечность и эффективность доказана на практике. Среди основных преимуществ подобных конструкций можно выделить высочайшее качество материалов и сборки. Образцы нашего каталога изготавливаются на нашей производственной базе с использованием высококачественных уплотнителей, крепежа и алюминиевого профиля.

Мы тщательно проверяем каждое выпущенное у нас изделие. У нас в магазине представлен широчайший ассортимент уже готовых решений. Среди них вы найдете небольшие парники или же оранжереи с огромными габаритами, позволяющие выращивать большое количества разных культур. Вместе с этим любая из конструкций обладает прочностью, выдерживая колоссальные внешние или внутренние нагрузки. У нас также представлены самые разные аксессуары и комплектующие, без которых невозможно представить себе сборку подобных конструкций. На нашем производственном предприятии выпускаются еще каркасы, перегородки, двери и окна вместе с другими составляющими светопрозрачных сооружений.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 678 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz