Четверг, 25/Апреля/2024, 23:18:06Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 27 » Проектирование лифтов
Проектирование лифтов
20:48:04

Пользуясь лифтом в повседневной жизни, люди редко задумываются, насколько проведена точная и сложная работа в области параметров и вычислений масштаба, скорости подъема, грузоподъемности лифтов и других не менее важных функций. Оказывается, вопросы лифтового хозяйства напрямую зависят от множества факторов: во-первых, от количества проживающих жильцов в жилых домах, во-вторых, от количества остановок, производимых лифтом, в-третьих, от определенного времени открывания и закрывания дверей. Чтобы правильно произвести все подсчеты в точности до миллиметра, необходимо обратится к квалифицированному специалисту.

Любое проектирование лифтов проектирование лифтов http://www.lsmg.ru/proektirovanie начинается с определения его функциональных обязанностей. Узнать подробнее про проектирование лифтов можно здесь. В жилых зданиях устанавливают, как правило, от одного до трех лифтов, это количество зависит от числа проживающих людей и количества этажей. В доме до пяти этажей устанавливают гидравлические лифты, они, к сожалению, ограничены маленькой скоростью. В общественных зданиях устанавливают несколько лифтов со стандартной или повышенной скоростью. Если в доме имеется несколько лифтов, то один из них обязательно грузовой лифт. Такие лифты обычно устанавливают в подвальных помещениях, из-за их ней большой масштабности.

При установке и проектировании лифтов http://www.lsmg.ru/proektirovanie существуют определенные нормы. Основные строительные нормы и правила (СНиП) по установке и эксплуатации лифтов прописаны в нормативных документах, технического, экономического и правового характера, регламентирующие осуществление деятельности в сфере градостроительства, а также инженерные комплексные работы, архитектурно-строительного проектирования и строительства. Данные документы приняты, рассмотрены и подписаны органами исполнительной власти. Особое внимание уделяется проектировке лифтов для людей с ограниченными возможностями. Для инвалидов устанавливают пандус, если такая возможность отсутствует, тогда необходимо решить вопрос о подъемнике или специализированном лифте. Над проектированием и установкой лифтов в зданиях, работает много квалифицированных специалистов. Работа, которую они выполняют очень ответственная. Люди, занимающие вакансии инженеров-проектировщиков, обязаны понимать, какое количество ответственности на них возложено.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 630 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz