Пятница, 26/Апреля/2024, 17:54:31Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Псков. Логистические услуги.
Псков. Логистические услуги.
17:56:29
Информация с первоисточника: www.megtranscom.ru - МежТрансКом. - перевозка грузов до Пскова. Москва Псков грузоперевозки.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

Псков(Псковская область) - перевозка грузов из Москвы от 750 рублей.

Кредо компании "МежТрансКом" - прозрачное сотрудничество и информативность

Благодаря адекватным ценам и расчету оптимального маршрута, можно в значительной степени снизить расходы на грузоперевозку груза в Псков. Экономия времени и денег, надежность и удобство - это то, что гарантирует компания "МТК" каждому своему клиенту. Ежедневное повышение профессионализма работников, правильная тактика организации и осуществления транспортировки, технологически развитая база - гарант успешного подхода к ведению деятельности нашей организации. Инициативный, энергичный и опытный коллектив квалифицированных профессионалов предложит транспортные услуги европейского уровня.

Наша компания предоставляет высококачественные логистические услуги по автомобильным, водным, воздушным и железнодорожным грузоперевозкам в любой регион страны личного и коммерческого назначения. Все дополнительные процедуры, исключительно наилучшие и безопасные маршруты, технически подготовленный современный транспорт - предоставлены в ваше распоряжение в любое время суток для скоростной перевозки и качественного выполнения работы. Мы используем исключительно новое оборудование, наилучшую технику и практичный инвентарь для перевозок.

Только честное сотрудничество и информативность - кредо Межрегиональной Транспортной Компании. Каждый клиент может бесплатно получить консультацию от наших логистов о перевозке сборных грузов в Псков из Москвы или любого другого региона России. Более того, мы предоставляем услуги по страхованию груза и таможенной документации, погрузки и выгрузки товара, гибкую систему скидок для постоянных клиентов и самые оптимальные цены на грузоперевозки. Сотрудничайте с нашей компанией обладающей многолетним опытом, штатом квалифицированных специалистов, и тогда вы на собственном опыте убедитесь в том, что выбрали правильного и надежного перевозчика, а стоимость на наши услуги вас приятно удивит.

С нами грузоперевозки в Псков - быстро и надежно

Город расположен в северо-западной части Российской Федерации Псковской области. По последним подсчетам (2015 года) численность населения составляет 912 000 человек. Он обладает транспортным сообщением с другими городами страны благодаря железнодорожным и речным путям, крупным автомагистралям, а так же он известен, как один из самых значимых населенных пунктов, который располагает авиационной инфраструктурой. Именно поэтому, все больше клиентов заказывают услуги по организации отправки груза в Псков.

К тому же, стоит отметить, что помимо прекрасно развитой транспортной сети, город ежедневно "растет" в сфере экономики благодаря функционированию на его территории целого ряда коммерческих и промышленных учреждений. Более того, большая часть предприятий работающих в городе, имеют огромное значение государственного масштаба Российской Федерации.

На одной странице трудно перечислять полностью направления нашей деятельности. Приведем лишь несколько: Салехард, Петропавловск-Камчатский, Тулун, Сыктывкар, Ухта, Ленинск-Кузнецкий, Усть-Кут, Сургут, Тайшет, Новая Чара, Южно-Сахалинск, Котлас, Грозный, Кызыл, Усинск, Киренга, Благовещенск, Северобайкальск, Лабытнанги, Екатеринбург, Абакан, Мурманск, Пермь, Таксимо, Магнитогорск, Челябинск, Владикавказ, Нижневартовск, Махачкала, Краснокаменск, Минск, Хабаровск, Воркута, Ставрополь, Новый Уренгой, Тыгда, Оренбург, Советский, Красноярск, Лена, Печора, Чита, Инта, Ханты-Мансийск, Нальчик, Коршуниха-Ангарская, Тында, Новокузнецк, Калининград, Нягань.
Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 686 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz