Четверг, 25/Апреля/2024, 12:15:13Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Апрель » 14 » Разновидности погрузчиков
Разновидности погрузчиков
19:26:21

Позгрузочный транспорт можно подразделить на тележки ручного типа, гидравлические и электрические, а также дизельные и газовые погрузчики.

От того, какие характеристики свойственны складу зависит выбор той или иной тележки.

Тележки гидравлического типа сейчас пользуются наибольшим спросом. Они применяются в магазинах, на разных типах складов. А всю потому, что данное оборудование отличается невысокой стоимостью и функциональностью: кары не требуют особого ухода и не нуждаются в затратном топливе.

В тоже время гидравлические кары на pogruzchik.dp.ua подразделяются по типам колес (на двойные и одиночные), по типу перевозимой массы от 800 кг до 2,5 т. Как отмечают представители различных компаний, особым спросом пользуются кары с колесами, покрытыми резиной. Они достаточно долго прослужат и могут передвигаться по плохому дорожному полотну. В тех местах, где у складов хорошие поверхности, популярностью пользуются тележки нейлоновыми колесами, они не сильно вредят покрытию складов.

Однако невзирая на всю свою популярность, гидравлические кары имеют определенные лимиты при использовании. Электротележки в большей степени упрощают работу людей, которые передвигают грузы, снижая их физические нагрузки, а также повышая эффективность труда. Электрические тележки рассчитаны на использование их в качестве каров, и обычно дают возможность разрешить транспортные вопросы с минимальными тратами, а эксплуатация такой тележки не вызовет трудностей. Электрические гидравлические кары используются в больших магазинах. Кроме того, некоторым карам свойственны функции размещения грузов на незначительной высоте.

Кроме того, используется такой тип погрузчиков как штабелеры. Суть этого типа транспорта в складировании товаров на разные высоты. Этот тип транспорта особо приемлемо применять на маленьких складах. Где большой товарооборот лучше применять погрузчики.

Все типы погрузчиков можно подразделить на электрические погрузчики, дизельные и газовые.

Электрические погрузчики используются для работы внутри и снаружи помещений. Отличаются они только видом батареи. Батареи кислотного типа функционируют без дополнительной зарядки в 2 раза дольше чем батареи щелочного типа. Но в компаниях, которые имеют дело с продуктами питания, применять батареи кислотного типа запрещено. Запрещено применять в одном помещении кары с разными батареями.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 563 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz