Пятница, 19/Апреля/2024, 17:13:44Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Ремонт в новостройке – процесс, потребующий немало времени и средств
Ремонт в новостройке – процесс, потребующий немало времени и средств
19:10:43

Сегодня особого внимания заслуживают дома, которые только что были сданы в эксплуатацию. Владелец такого жилья, с одной стороны, считается большим счастливчиком. Множество людей стоит в очереди на получение жилья. Поэтому новая квартира – просто счастье. Однако, с другой стороны, - это большие затраты. Помимо стоимости за «голые» квадратные метры придется позаботиться о ремонте квартиры в новостройке, которая кроме окон и дверей ничего не имеет. По большому счету – это просто коробка.
Как правило, дома сдаются с голыми стенами. В таких условиях можно делать что угодно. Хорошо, если есть деньги и не знаешь, какой дизайн выполнить. А если денег нет, то не знаешь, что делать вообще в такой ситуации.
Ремонт квартир – цены за м^2
В новостройке главной проблемой становится в ремонте квартиры – цены за м^2. Прежде, чем поселиться в долгожданное пространство, в нем необходимо сделать ремонт. И это задача не из легких. К счастью, не приходиться говорить о капитальном ремонте. Как правило, все коммуникации, сантехника уже имеется. Все меньше уходит денег. Однако справиться с голыми стенами - задача трудная.
Лучше, когда ремонт квартир в новостройке проходит в теплое время года. Тогда лучше усваивается материал на стенах. Да и удобств больше. При покраске можно смело открывать окна, не беспокоиться о холоде. Но это только самый минимум.
Самому в данной ситуации не справиться. Необходимо обращаться в специальную компанию по оказанию услуг ремонта квартир. Они смогут подобрать дизайн, провести подсчет нужных материалов, а также назвать приблизительную стоимость. Ремонт квартиры (цены за м^2) может быть разным. Все зависит от выбранного дизайна и от площади. На сегодняшний день ремонт в новой квартире в среднем обойдется 9500 рублей за м^2. Это средняя цена. К ней добавится сумма за приобретенный стройматериал. Большинство компаний сами занимаются закупкой материалов, а потом предоставляют все чеки клиенту. В этом тоже есть свой плюс.
Ко всему прочему добавится сумма, которая уйдет на покупку новой мебели. Очень хорошо, если у хозяина осталась хорошая мебель со старой квартиры. Однако необходимо иметь в виду, что новая квартира потребует новых вещей.
Согласно выводам экспертов можно сказать, что ремонт в новостройке – это процесс, который потребует немало времени и средств. К сожалению, без этого никак. Красота требует жертв, которые выражены в финансах и нервах.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 622 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz