Пятница, 26/Апреля/2024, 12:55:34Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Февраль » 21 » SDS MAX
SDS MAX
13:50:18

Среди огромного множества моделей буровых установок и их приспособлений, представленных сегодня на строительных рынках разных стран, особое место отводится проломным бурам SDS MAX, приобретение которых по наиболее доступной для каждого покупателя стоимости возможно в нашем виртуальном магазине. Бур является основным видом оснастки перфораторов. Конструкция данного элемента состоит из спирали и хвостовика. Основным предназначением спирали является отвод материалов из зон сверления, которые подверглись разрушения. А бур sds max разработан для профессиональных работ по бурению бетона. Хотя подобные установки используются как инструментарий любителями.

Качественные образцы бура для перфораторов SDS MAX стоят немного дороже, чем любительские модели. На нашем официальном онлайн ресурсе вы сможете подобрать для себя высококачественные буры данной модификации производства марки Universe. Дело в том, что данный элемент перфоратора имеет целый ряд отличий по сравнению с другими аналогичными конструкциями других производителей.

Буры от Universе

Производитель SDS MAX - бренд под названием Universе использует в подобных моделях более усовершенствованные технологии и материалы, благодаря которым удается достичь повышенных показателей прочности по наиболее разумной стоимости. Бетонные буры SDS MAX от аналогичных установок традиционного характера отличаются наиболее высокой геометрией. Они способны выдержать мощные нагрузки даже в тех случаях, если упираются в арматуру. Кроме этого необходимо отметить высокие скорости сверления с использованием подобных буров. Работы, выполненные с помощью таких моделей, отличаются высоким качеством и быстротой. Поэтому применение SDS MAX особенно рекомендуется в новостройках.

С учетом размеров диаметра буры данной модификации, рассчитанные на работы по бетонной поверхности, делятся на большие, средние или же малые. Модели с малым диаметром обеспечивают высокую скорость проходки. При этом количество отходов в момент бурения доведено до минимума. Несколько большими отходами отличаются буры средних размеров, а вот бетонные буры SDS MAX больших размеров являются высокотехнологичными инструментами. Они рассчитаны на преодоление отверстий даже в наиболее прочных камнях природного происхождения или же горных породах. Наша компания под названием Стройгарантсервис занимается реализацией бетонных буров SDS MAX по наиболее выгодным для каждого потенциального клиента условиям. Мы помогаем каждому заинтересованному лицу подобрать наиболее надежные образцы подобных буров с лучшей износостойкой оснасткой. Кроме этого вы сможете приобрести проломные буры данной модификации с услугой доставки не только в масштабах столицы, но и области.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 1020 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz