Пятница, 19/Апреля/2024, 10:05:05Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Шины для квадроциклов
Шины для квадроциклов
20:47:46

Многие владельцы квадроциклов предпочитают не использовать свою мототехнику зимой. Но перед тем, как убрать ее в гараж, вам необходимо провести предварительную подготовку. Для начала, хорошо вымойте квадроцикл. Каждая деталь и элемент должны быть очищены от грязи. В случае с двигающимися узлами, детали необходимо также смазать. Обязательное условие - замена фильтра и масла. В Москве есть немало специализированных магазинов, которые предлагают эту продукцию по доступной стоимости, поэтому экономить не следует. Если вы оставите, к примеру, мотор со старым маслом, то оно может разъесть его элементы. При долговременном хранении из карбюратора стоит удалить топливо. Иначе его стенки покроются налетом, удалить который будет весьма затруднительно. Если на зиму вы хотите убрать только шины для квадроциклов http://www.starcorussia.ru/info/moto-shiny/shiny-dlya-kvadrotsiklov-azbuka, то и в этом случае необходимо помнить несколько важных моментов.

И один из них заключается в том, что на изделия не должны падать прямые солнечные лучи или постоянные воздушные потоки. Даже самые лучшие шины, к примеру, производства deestone, могут оказаться безвозвратно испорченными. Поблизости от резины не нужно ставить химию - смазки, топливо, растворителя. Эти составы не должны контактировать с ней ни в коем случае. Они просто съедят ее. Для того чтобы предотвратить образование трещин, вам нельзя класть на шины для квадрациклов шины для квадроциклов http://www.starcorussia.ru/info/moto-shiny/shiny-dlya-kvadrotsiklov-azbuka/ ничего тяжелого. Подробная информация про шины для квадроциклов находится тут. Никакого внешнего давления на них при хранении быть не должно.

Храниться резина не должна в подвешенном виде или стоя штабелем. Поставьте шины в ряд, и не забывайте о том, что каждый месяц их следует переворачивать. Необходимый момент - использование поддона. Для длительного хранения резины голый пол не подходит. Современные производители предлагают продукцию, которая поможет вам кататься на квадроцикле даже в самое холодное время года. И поэтому задумайтесь над тем, чтобы приобрести, допустим, специальную зимнюю резину для своей мототехники. По мнению многих специалистов, именно зимние поездки, к примеру, по заснеженным трассам, могут доставить максимум удовольствия и новых экстремальных впечатлений.

Заходите на наш сайт http://www.starcorussia.ru/

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 611 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz