Пятница, 26/Апреля/2024, 19:03:18Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 13 » Сохранность груза – важнейший компонент грузоперевозок
Сохранность груза – важнейший компонент грузоперевозок
20:08:49

Современные транспортные компании постоянно стремятся к тому, чтобы сделать свой сервис более качественным, более удобным и доступным для клиентов. При этом ключевое внимание уделяется не только оперативности выполнения поставленных задач, но и сохранности грузов, которые необходимо перевезти.

Начиная непосредственно от самой перевозки и заканчивая услугами грузчика, сам груз постоянно подвергается риску быть упущенным или ударенным, разбитым или поцарапанным. Это особенно опасно, учитывая качество наших дорог, на которых аккуратная перевозка является очень сложной задачей. Именно поэтому, любой переезд или перевозку ценных грузов лучше всего доверять не соседям и друзьям, а проверенным и профессиональных транспортным компаниям, которые имеют все необходимое для того, чтобы сделать это качественно и надежно.

Любая мувинговая компания, если она заботится о своем имидже и репутации, старается делать работу аккуратно и профессионально. В частности, очень часто такие фирмы предоставляют услуги перевозки грузов и организации переездов, что называется, «под ключ». Суть простая - все заботы от А до Я берет на себя перевозчик, а клиенту лишь остается вовремя внести оплату.

Одним из самых важных этапов при офисном или квартирном переезде является правильно упаковывание вещей. Например, если осуществляется переезд в другой офис, то важно правильно упаковать электронику, оргтехнику и мебель. Для этого лучше всего использовать заводские коробки, в которых она доставлялась. Что же касается мебели, то ее рекомендуется максимально разобрать и перетянуть специальной стрейч-пленкой, чтобы при погрузке и перевозке лицевая поверхность не пострадала.

Кроме того, если имеется необходимость перевезти какие-то хрупкие вещи (стекла, зеркала, лампы, плафоны и так далее) то для этого вида грузов используются дополнительные упаковки. Как правило, это могут быть либо какие-то пузырчатые упаковочные материалы, поролон и так далее.

Вид упаковки также зависит не только от самого груза, но и от того автомобиля, на котором он будет перевозиться. Например, если вы решили использовать для грузоперевозок Газель, то лучше упаковывать вещи как можно лучше, ибо твердая подвеска данного автомобиля будет провоцировать сильную тряску в процессе езды. Если же вы перевозите груз на грузовом автомобиле Volkswagen T4 или на еще более современной версии авто, то здесь можете быть спокойны даже в том случае, ежели где-то просто закинули вещи в коробку.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 606 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz