Пятница, 29/Марта/2024, 08:23:15Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Июль » 30 » Современная элитная недвижимость Москвы
Современная элитная недвижимость Москвы
11:45:34

Элитная недвижимость не просто место жительства, это показатель высокого общественного положения, достатка, достигнутого личного успеха. А ещё это выгодное помещение капитала. Аналитики агентств недвижимости в Москве считают, что средняя доходность ренты на рынке престижного жилья составила от 12-15% годовых в валюте.

Такие ставки не может предложить ни один банк. Подобрать оптимальный вариант для вложения средств можно в занимающемся высокобюджетными квартирами агентстве недвижимости в г. Москве на сайте armanpalace.ru. Ключевыми моментами, определяющими принадлежность жилья к категории de lux, являются район, индивидуальность, безопасность. Без сочетания всех этих факторов, по словам представителя агентства недвижимости, в г. Москва не может идти речь об элитарности квартиры.

Клиенту, делающему заявку на аренду элитной квартиры в Москве, профессиональные посредники предложат не только ЦАО столицы. За последние 15 лет в Москве построено большое количество новых элитных жилых комплексов, отремонтированы и переоснащены старинные особняки в разных административных округах.

Самый яркий пример престижных новостроек – район Пречистенской набережной. Это “Золотая миля” Москвы, входящая в десятку самых дорогих районов мира.

Ещё один пример престижной новостройки мирового уровня качества – ММДЦ «Москва-Сити». В этом жилом комплексе, на высоте более ста метров над землёй, есть возможность аренду элитной квартиры, без посредников и приспособлений превратить в полёт над раскинувшейся у ног Москвой. Новостройки меняют облик столицы, делают его более современным.

Но вечная классика не выходит из моды и в архитектуре. Одна из «Семи сестёр», так хорошо знакомые всему миру с середины прошлого века или Дом артистов Большого театра не выходят из моды. В этих домах аренда элитной квартиры в Москве на длительный срок не только подтверждение достигнутого успеха, но и прикосновение к истории города и страны.

Ещё много можно рассказывать о каждом из районов столицы, в которых есть престижное жильё. Важно другое. Современный рынок аренды и продажи апартаментов класса elite даёт клиентам большой выбор. От особняков 18 века, полностью переоборудованных в дома клубного типа, до самого высокого в Европе небоскрёба ММДЦ «Москва-Сити». Профессиональные посредники каждому клиенту подберут элитную квартиру, соответствующую его статусу, достигнутому успеху. Аренда элитных квартир на сайте armanpalace.ru/arenda-elitnykh-kvartir.html доступна только клиентам с высоким статусом.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 487 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz