Среда, 24/Апреля/2024, 02:29:17Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2020 » Январь » 10 » Стильные подарки к 8 Марта
Стильные подарки к 8 Марта
19:43:06

Безусловно, прекрасные, неповторимые и очаровательные женщины достойны того, чтобы ими восхищались, говорили им приятные слова и носили их на руках каждый день, но именно 8 Марта, в этот весенний праздник, хочется подарить что-то необыкновенное,
незабываемое, достойное. Как подобрать к 8 Марта подарок для дорогой женщины, который будет напоминанием о вашей безграничной любви, преданности и благодарности?

Пожалуй, нет более романтичного и весеннего подарка, чем часы Frederique Constant. Девиз этой компании призывает: «Живи со страстью!» Согласитесь, какое еще пожелание может быть более актуальным в этот солнечный и цветущий день? Не только на 8 Марта, но и в День всех влюбленных подарки от Frederique Constant – настоящая находка. Хронометры от этого бренда смогли объединить в себе современный оригинальный дизайн с высоким качеством и надежностью.

Подчеркнут индивидуальность, утонченный вкус и неповторимый стиль вашей избранницы наручные часы из коллекций Donna, Scatola и C-1881 от Cerruti. Уникальный дизайн этих хронометров отражает философию компании Cerruti – «доступная роскошь». Эти часы украшены изысканной инкрустацией, а надежный механизм прослужит хозяйке не одно десятилетие. Модели из коллекции Fiore, исполненные в виде цветов, станут неповторимым и оригинальным подарком для нежных, женственных и загадочных девушек.

Не каждая женщина может позволить себе носить оригинальные, дерзкие часы от Moschino. Но если ваша избранница яркая, страстная и уверенная в себе женщина, то хронометры от этой компании – лучшие эксклюзивные подарки для нее в день весны. Модели этой марки отличаются смелым, порой рискованным дизайном и надежным качеством.

Эксклюзивные подарки от компании Rado – часы из коллекции True, выполненные из керамики. 

Но не стоит ограничивать выбор подарка только часами. Для бизнес-леди лучшим подарком к 8 Марта станут эксклюзивные ручки от известных фирм Montblanc, Montegrappa и Visconti. Инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями, украшенные гравировкой или оригинальным орнаментом, эти ручки созданы специально для женщин.

На 8 Марта и в День всех влюбленных подарки от Vasheron, Bardi и Montblanc – настоящая находка. Ведь какая женщина откажется от модной и стильной сумочки? Из многообразия моделей сумок и клатчей, портфелей и рюкзаков вы сможете подобрать подарок, который подчеркнет неповторимый стиль вашей избранницы.

Известно, что «лучшие друзья девушки – это бриллианты», но какая женщина откажется от бижутерии, особенно если это изделия от Montblanc? Поистине весеннее настроение создадут в 8 Марта подарки в виде оригинального кольца из стерлингового серебра с аметистами от старейшей ювелирной компании Paolo Novarese. Для того чтобы вашей избраннице было удобно хранить свои новые украшения, подарите ей оригинальную элегантную шкатулку для драгоценностей от Champ Collection.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 782 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz