Четверг, 28/Марта/2024, 19:58:29Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Свадьба у нас – ваши прекрасные воспоминания на всю жизнь
Свадьба у нас – ваши прекрасные воспоминания на всю жизнь
00:10:05

Совсем скоро в вашей жизни произойдет незабываемое событие, наполненное радостью, волнением и улыбками. Вы планируете свадьбу! Приятные хлопоты, переживание родителей, как все организовать и где снять банкетный зал на свадьбу? Ведь так хочется, чтоб помещение выглядело стильно, изыскано, персонал одет «с иголочки», а сервис поразил всех приглашенных. Наш банкетный зал подойдет под любые Ваши запросы, мы обеспечим вам комфорт, а демократичный подход к ценам Вас безусловно порадует.
В оформлении каждой свадьбы присутствует индивидуальность, все Ваши пожелания исполняются, а рекомендации учитываются. Возможно проведение экстравагантной свадьбы, с уникальным сценарием: свадьба в стиле бразильского карнавала или готического средневековья. Ресторанный комплекс «Жизнь прекрасна» реализует самые смелые Ваши мечты! Ведь не только внешний вид зала, но и блюда будут тематически оформлены под Вашу свадьбу.
Если Ваши гости пришли на свадебный вечер с детьми, наш аниматор не даст им заскучать! Специально для маленьких гостей есть детский уголок с игрушками и развлечениями. Ну а если захотите клоун сможет повеселить не только детей, но и всех гостей! Такой праздник запомнят все и навсегда! Если есть желание показать гостям слайд шоу либо фильм про молодоженов, наши экраны реализуют вашу идею.
Наши повара готовят любые блюда самых разнообразных кухонь мира, от европейской до азиатской. Ваш стол будет выглядеть ярко и красочно, а самое главное вкусно! Даже самые сложные блюда под силу нашим мастерам, личный подход в формировании меню позволит удовлетворить все гастрономические пристрастия гостей. По Вашему заказу мы можем сделать вегетарианский стол с большим разнообразием блюд.
Также будем рады предложить Вам профессиональных ведущих и фотографов, видеосъемку. При комплексном обслуживании предусматриваются хорошие скидки. Для Вас предусмотрена удобная парковка и услуги такси! После окончания праздника Вы не будете волноваться о том, как доберутся домой Ваши гости – мы решим любую проблему.
Коллектив нашего ресторанного комплекса поможет сделать свадьбу Вашей мечты! Очень важно для осуществления задуманного, чтобы все люди в команде работали слаженно и дружно. Поэтому мы уверены в своих силах! Ваша свадьба с нами – гарантия самого лучшего дня Вашей жизни!
В данной статье частично использованы материалы московского интернет-портала: www.life-fine.ru, популярного ресторана «Жизнь Прекрасна», который входит в сеть столичных ресторанов и кафе «Новый Свет», данный столичный ресторанный комплекс находится в САО Москвы.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 878 | Добавил: hkdkest0110 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz