Пятница, 29/Марта/2024, 14:52:14Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Таранко мебель и их официальный сайт — прекрасный шанс познакомиться с продукцией бренда
Таранко мебель и их официальный сайт — прекрасный шанс познакомиться с продукцией бренда
12:45:14

Для того чтобы купить польскую мебель высокого качества по доступной цене, стоит посетить шоу рум предприятия, продукция которого пользуется спросом у покупателей в разных странах. Если же возможности поехать в Польшу не, да и в Луцк ехать не хочется, то таранко мебель официальный сайт которой уже доступен и на русском языке, можно выбрать с помощью онлай н каталога. В каталоге, который регулярно обновляется, размещена информацию обо всех коллекциях мебели, которую предлагает ТМ таранко (Польша).

            При этом для удобства пользователей каталог разбит на группы в зависимости от:

- функционала изделия (гостиные таранко, спальни, кабинеты, гардеробные, отдельные элементы, мягкие системы);

- стилевого исполнения (мебель таранко в современном стиле и классическом);

- коллекции (серия meble taranko wersal, серия Верона, Торино, Cube, Polaris и пр.)

            Также мебель таранко каталог которой представлен на сайте предприятия, отличается по цветовому исполнению, используемым материалам, особенностям декора и прочим нюансам. Что касается цветовой палитры, то основные оттенки которые фабрика таранко использует при создании своих коллекций, это:

- белый;

- кремовый;

- венге;

- орех;

- вишня;

- тоффи;

- серый и пр.

            При этом белый и кремовые оттенки могут сочетаться либо с элементами с натурального дерева и радовать уникальным коричнево-белым миксом (как гостиные таранко серии Торино), так и с золотой патиной. Белый цвет с золотой патиной или кремовый оттенок так же декорированный золотом — это визитная карточка спальни таранко и гардеробной из серии Версаль. Это не удивительно, ведь и без того роскошный дизайн мебели приобретает еще большее великолепие, впрочем, королевская мебель и не может выглядеть по-другому.

Почти конструктор

            На рынке мебели представлена продукция самых разных компаний, как западных так и отечественных. Каждое предприятие пытается занять свою нишу и предложить потребителю что-то уникальное и неповторимое. Кому-то это так и не удается сделать. А вот фабрика таранко предложила покупателю самостоятельно «собирать» себе спальню или гостиную, выбирая те или иные модули в тех или иных размерах.

И снова на помощь приходит таранко мебель официальный сайт бренда, на котором детально расписаны все элементы, входящие в ту или иную серию. Например, спальни таранко серии Версаль помимо кровати и гардеробного шкафа могут доукомплектовываться различными тумбами, столиками (журнальными и туалетными), комодами и шкафами, витринами, креслами, пуфами и банкетками. То есть в зависимости о размеров помещения, а так же от пожелания Заказчика и его финансовых возможностей ТМ taranko предоставляет уникальную возможность создавать неповторимые индивидуальные интерьерные решения. 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 544 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz