Четверг, 25/Апреля/2024, 06:52:35Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Виброплита реверсивная Diam VMR-115/5,5H
Виброплита реверсивная Diam VMR-115/5,5H
07:36:27

Реверсивная виброплита Diam VMR-115 это современный и качественный инструмент, который был специально разработан для того, чтобы выполнять различные работы по строительству и ремонту дорожного полотна, для укладки асфальта, а также утрамбовки разнообразных видов грунтов. Устройство часть применяют для укладки брусчатки, а также для оформления маленьких участков. Также стоит отметить, что подобная техника постоянно используется для возведения больших магистралей, посадочных полос высшего класса, а также для прокладывания железнодорожных путей.

Представленная техника отличается повышенным уровнем мощности и эффективности, что позволяет выполнять большие объемы работы за относительно короткий промежуток времени. Виброплита VMR-115 выполнена в весьма небольших размерах, благодаря чему ее весьма часто эксплуатируют для работы на небольших зонах, а также в труднодоступных для крупногабаритных устройств участках, как территория возле стен домов, перегородок, цоколей домов, а также бордюров. Техника позволяет выполнять работу максимально аккуратно.

Конструкция виброплиты

Стоит отметить, что большинство современных виброплит оснащаются при помощи надежных и мощных двигателей, которые используют для работы относительно небольшие объемы топлива, несмотря на значительные объемы выполненной работы. Существуют бензиновые, дизельные и электрические устройства, которые отличаются в основном только видов двигателя.

Главным преимуществом устройства является простое и легкое управление, а также отменная маневренность. Даже при значительных уровнях вибрации оператор не будет испытывать дискомфорт или трудности, что существенно упрощает управление техникой. Дополнительно имеются специальные прочные колеса, которые существенно упрощают транспортировку продукции по всей строительной площадке. Если потребуется их снять, это можно выполнить за несколько минут, быстро и просто.

Современные устройства обладают усиленным корпусом, который значительно повышает износоустойчивость и безотказность техники. Стоит отметить, что уход за виброплитами весьма простой, благодаря чему любой квалифицированный работник сможет настроить и отладить инструмент в любое время. Преимущество реверсивной виброплиты заключается в том, что она может двигаться не только вперед во время работы, но и в обратную сторону, что значительно упрощает задачу оператору.

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 614 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz