Суббота, 20/Апреля/2024, 15:01:21Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2016 » Январь » 27 » Вспомогательные сооружения
Вспомогательные сооружения
18:05:40

Не одна стройплощадка сегодня не сможет обойтись без вспомогательных сооружений или же так называемых бытовок. Подобные неприхотливые конструкции используются в качестве постов охраны, медпунктов, раздевалок, столовых, хозяйственных и жилых помещений. Большой популярностью пользуются также дачные бытовки, выступающие в роли сезонных помещений. Такие конструкции пригодятся для разных целей. При планировке строительства, необходимо учесть наличие бытовки, без которой невозможно вести данный процесс. Качество, удобство и многофункциональность является главными критериями при сооружении таких конструкций. Бытовки представляют собой необходимый элемент стройплощадки.

Наша компания предлагает вам услуги по установке различных быстровозводимых конструкций, среди которых можно выделить беседки, блок-контейнеры, брусчатые бани, бытовки. Последняя является мобильным сооружением, монтаж которой происходит вдали от капитальных зданий. Они изготавливаются с учетом целей, для которых предназначены. Например, подобные конструкции прекрасно подойдут в качестве душевой кабины, кухонной комнаты или для ночлега. В зависимости от этого выбирается и материал бытовок. Сегодня используется два вида бытовок - металлические или же деревянные. Последние являются универсальными конструкциями, которые применяются для разных целей. Они имеют деревянный каркас, обшитый вагонкой, но бывают случаи, когда их обшивают оцинкованным листом. Размеры и количество оконных проемов может определить сам заказчик. Прекрасно подойдут подобные бытовки для туристических баз. Они отличаются незначительным весом, поэтому не требуют для установки фундамента. В качестве основания подобных сооружений строители используют мелкий щебень или же деревянные брусья, скрепленные между собой.

Металлические бытовки подразделяют на два вида - деревянные, обшитые профлистом из металла и стальные каркасные, которые еще называют блок-контейнерами. С помощью нашего официального ресурса вы сможете купить металлическую бытовку б.у. Что касается блок-контейнеров, для их изготовления используется специальный металлический каркас, которые впоследствии обшивают оцинкованными листами или же вагонкой. Подобные конструкции еще называют модульными блоками, позволяющими собирать целые городки. Чаще всего такие бытовки используют крупные застройщики.

А производство блок-контейнеров в нашем цехе происходит с учетом высочайших стандартов качества. Легкость конструкций подобного типа, возможность разбирать и собирать подобные сооружения быстро и транспортировать их в любое нужное для строителей место, увеличивает на них спрос. Мы принимаем заказы на создание оригинальных блок-контейнеров с учетом пожеланий клиентуры. Также у нас вы можете заказать оснащение подобных бытовок необходимой мебелью или же бытовыми принадлежностями. В отличии от деревянных моделей блок-контейнеры имеют продленный срок службы, надолго удерживают тепло, выдерживают низкие температуры, оснащены теплоизоляцией и двойным стеклопакетом.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 581 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz