Пятница, 26/Апреля/2024, 08:48:10Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Выбор смесителей для кухни
Выбор смесителей для кухни
13:01:20

Смеситель – это то приспособление, которое гарантирует необходимый поток воды оптимальной температуры. Благодаря смесителю смешиваются холодные и горячие потоки, вода становится той температуры, которая нужна. Без наличия смесителя сегодня нелегко. Покупка этого приспособления – очень ответственный процесс. Рассмотрим какие смесители бывают Вся сантехника якоб делафон различается по способу использования и конструкции.

Смесители на два вентиля.

Первыми возникли смесители на два вентиля, которые есть фактически в каждом доме. Каждый кран ответственен за подачу горячего и холодного водоснабжения, дает возможность менять напор, а также температурные показатели. Этот смеситель в интернет магазин сантехники принято считать самыми качественными и простыми в использовании, характеризуются невысокой стоимостью.

Смеситель на один рычаг.

Однако с течением времени стали возникать иные, более модернизированные варианты смесителей, которые получили доверие клиентов. Это прежде всего однорычажные конструкции. Контроль потока воды производится при помощи одного крана, путем перемещения его вверх или вниз, ли влево-вправо. Если изделие выпускает надежный изготовитель, оно обязательно прослужит вам не один день.

Достоинства смесителя:

-Использовать его очень просто – как бы вы не запачкали руки, всегда можно спокойно открыть воду.

-Если рычаг оставлен в стабильном положении, то в следующий раз вы получите воду той температуры, которая нужна.

Термостатические конструкции.

Не так давно стали применять термостатические конструкции. Из-за своей высокой цены, они не сильно применяются. Вентиль имеет две рукояти, каждая из которых отвечает за напор воды, а также меняет температуру.

Кроме того, вентиль имеет градусник, на котором выставляется необходимая температура. Так можно избежать получения ожога.

Бесконтактные конструкции.

Также тип смесителя, на который стоит обратить внимание. Начинают подавать воду, только когда вы подносите рук к крану. Это позволяет сэкономить воду. Конструкции снабжены регуляторами температуры, и вы можете подобрать себе необходимую. Цена этих конструкций не делает их доступными для многих. Самым оптимальным вариантом смесителя для кухни принято считать однорычажный, что очень удобно, когда много готовишь. Эти смесители хорошо переживают любые условия использования.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 853 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz