Среда, 24/Апреля/2024, 01:44:35Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 30 » Вывоз мусора: компания Maxfort отвечает на вопросы
Вывоз мусора: компания Maxfort отвечает на вопросы
20:24:36

Вывоз мусора: компания Maxfort отвечает на вопросы

В данной статье собраны ответы мувинговой компании Maxfort на самые распространенные вопросы клиентов относительно вывозки отходов.

Вывоз мусора Киев

Сколько стоит вывоз мусора в объеме 10 кубометров? Зависит ли цена услуг от места расположения объекта?

Наша компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. И это не случайно. Стоимость перевозки зависит от объема работы и от расстояния, которое проходит транспорт. Вывоз мусора http://maxfort.kiev.ua/musor.html осуществляется сразу же после подачи заявки или в течение одних суток с момента оформления заказа.

Сколько тонн мусора смещается в стандартный контейнер на восемь кубометров?

Максимальная масса мусора в контейнере объемом 8 м3 составляет 5 тонн. Но в каждом конкретном случае масса мусора может быть различной, в зависимости от степени уплотнения мусора. Чем больше плотность мусора, тем больше его вес. Но, заказывая вывоз мусора объемом 8 кубометров, следует ориентироваться на массу мусора в 5 т.

Есть ли скидки в вашей компании? Если есть, то какие?

Естественно, в нашей компании имеются скидки на услуги «Вывоз мусора Киев». Цена услуг для постоянных клиентов в нашей компании – ниже. Возможность получить качественные услуги недорого – это шанс на постоянное или, по крайней мере, долговременное сотрудничество. Скидку получают и клиенты, заказывающие большие объемы. Подробности скидок можно уточнить у диспетчера компании. Если вы хотите пользоваться нашими услугами по-настоящему дешево, - воспользуйтесь рассылкой новостей компании. Вы будете в курсе всех акций и скидок.

От чего зависит стоимость вывозки снега?

На стоимость работ влияет объем снега, сложность погрузки, а также расположение объекта.

На какое время клиенту предоставляется контейнер для мусора?

Средний срок предоставления контейнера – от часа до суток. Если это необходимо, срок можно продлить. При емкости контейнера от 20 до 27 м3 он может устанавливаться на территории и на больший срок (территория должна охраняться). Компания гарантирует своевременную доставку контейнера и вывоз мусора с территории.

За сколько времени нужно подать заявку на вывоз мусора?

Как правило, этот срок составляет от 3 до 4 часов до прибытия авто на объект. Если вам необходим, к примеру, срочный вывоз строймусора, позвоните диспетчеру компании. Автопарк нашего предприятия всегда находится в хорошем состоянии. Никаких сложностей с предоставлением машины не будет.

Куда компания вывозит собранный мусор?

Вывоз строительного мусора или бытовых отходов компания вывозит в полном соответствии с действующими нормами (экологическими, санитарными, противопожарными). Компания имеет лицензию на вывоз мусора и все разрешительные документы. Мусор вывозится на перерабатывающие предприятия или на полигоны для захоронения. Фирма не вывозит отходы на стихийные свалки.

Почему заказать вывоз строительного мусора от вашей компании – выгодно?

Услуга «Вывоз строймусора Киев» от компании Maxfort выгодна по следующим причинам.

  • Вам не приходится выполнять изнурительную физическую работу по загрузке в мешки строительного хлама.

  • Вы полностью освобождены от мыслей о том, куда деть собранный мусор. Вам не нужно искать свалку и размышлять нал тем, насколько законны ваши действия.

  • Сотрудничество с Maxfort – это большая экономия времени. Ведь все, что от вас требуется – это только набрать телефон компании. Все остальное наши работники возьмут на себя.

Сколько стоит ваша услуга по вывозу строймусора?

Не следует озвучивать какую-то определенную стоимость услуги «Вывоз строительного мусора Киев», поскольку на цену услуг оказывает влияние большое количество факторов. В каждом конкретном случае, цена индивидуальна.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 1184 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz