Четверг, 18/Апреля/2024, 19:03:38Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Май » 13 » Защитные ролеты: простота и эффективность с vorotas.com.ua
Защитные ролеты: простота и эффективность с vorotas.com.ua
20:07:39

В наше время защитные ролеты одинаково популярны и востребованы как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Объясняется это довольно просто: именно системы такого типа являются оптимальным способом надежной защиты как себя, так и своего имущества. Появившись за рубежом несколько десятков лет назад, набирать популярность у нас они стали еще в середине девяностых годов прошлого века.

Устройство

Защитные рольставни представляют собой наборное полотно из горизонтально расположенных алюминиевых или стальных сегментов (ламелей), двигающееся по двум направляющим и наматывающееся на специальный вал, аккуратно скрытом в коробе. Используемые материалы достаточно практичны и долговечны, а также устойчивы к атмосферным воздействиям. Имеют современный внешний вид и реализуются в различных цветовых решениях, начиная от стандартных, и заканчивая оригинальными по индивидуальному заказу. Какими же достоинствами они обладают сегодня?

Преимущества ролетных систем

Сильными сторонами защитных систем такого типа можно назвать высокую надежность, длительный период эксплуатации и привлекательный внешний вид. Учитывая это многие люди отказываются от традиционных, но уже устаревших средств безопасности, как, например, оконные решетки.

Говоря о преимуществах, прежде всего, следует отметить широкое поле применения. Их устанавливают на дверные и оконные проемы, в качестве въездных и гаражных ворот, в виде перегородок в складских помещениях и так далее. Их использование гарантирует высокую степень безопасности, так как благодаря особенностям конструкции, ролетные системы обладают высоким уровнем взломоустойчивости. Во всяком случае, взломать их быстро и бесшумно не выйдет.

Кроме прочности, такие конструкции еще обладают тепло- и звукоизоляцией, а также могут использоваться как жалюзи, корректируя объем солнечных лучей в помещении.

Если вы заинтересованы в приобретении по-настоящему надежных и качественных ролетных систем, посетите сайт нашей компании vorotas.com.ua. Там вы сможете детальнее узнать о системах такого типа, познакомиться с примерами наших работ и узнать стоимость услуги.

Наша компания имеет многолетний опыт работы, большое число постоянных клиентов, профессиональных высококвалифицированных работников, высокий уровень обслуживания и оптимальные приемлемые цены на предоставляемые услуги. Обращайтесь к нам!

 

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 614 | Добавил: незнакомка2103 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz