Среда, 24/Апреля/2024, 23:12:42Главная | | Регистрация | ВходЗдраствуйте Гость | RSS



   10.12.2011 |Обратите внимание на розыгрыш футболок в разделе "халява для России"
   19.12.2011 |После долгого отсутствия на сайте вновь открывается форум"

Меню



Категории


Поиск


Онлайн


Друзья


Форум

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Знакомства в видеочате
Знакомства в видеочате
14:17:33

Видеочат – это шанс многих пообщаться и увидеть друг друга до первой встречи. Вы можете пообщаться с человеком в общем чате, а после перейти на общение в личном, чтобы вам никто не мешал. Знакомства в Сети уже не представляют ничего нового. Многие активно используют сайты знакомств и ищут новых друзей. Минусом такого общения можно назвать отсутствие возможности наблюдать за другим человеком.

Конечно, при помощи чатов можно договорится о личной встрече. Однако довольно часто виртуальное общение объединяет людей из разных стран. Этот вопрос легко могут разрешить видеочаты. Для того, чтобы первый раз увидеть человека, вам нужна будет видеокамера и компьютер. Избавьтесь от сомнений – это самый простой вариант узнать человека задолго до встречи с ним. Ни одна безжизненная фотография не сможет передать всех чувств. Удобнее общаться, когда с монитора за тобой наблюдает заинтересованный взгляд. Общаясь таким образом, вы сможете понять, необходима ли вам вообще личная встреча.

На некоторых порталах можно поучаствовать в общих чатах. После того, как нашли того, кто вас заинтересует, переходите на личное общение. Так вы сможете лучше узнать человека. Когда первый раз общаетесь по видеочату, то чувствуете, что действительно присутствуете на личной встрече, а следовательно- волнуетесь.

Вашей целью общения может быть и мимолетное увлечение. Если это так, то предупредите собеседника о своих предпочтениях. Тем же, кто заинтересован в длительном общении и дружбе, стоит воспользоваться следующими советами: -устанавливайте камеру так, чтобы собеседнику было удобно наблюдать за вами, рассмотреть все ваши эмоции. -не стоит сидеть перед камерой с унылым взглядом – это приемлемо только для персонажей комедийных фильмов, а не реальных людей. -говорите громко и четко. Человеку должно быть удобно общаться с вами. -ведите себя спокойно. Чрезмерная эмоциональность ни к чему.

Видеочат – это ваша возможность не только увидеть человека, но и услышать его голос. Общение в видеочате позволят сформировать образ человека, с которым вы общаетесь. Так вы будете иметь полное представление о вашем собеседнике. Очень приятно, что видеочаты сегодня помогают людям общаться друг с другом. Однако все же иногда следует отрываться от монитора компьютера и общаться с людьми вживую. Никакой чат не сможет передать реальных чувств и ощущений. Сегодня во всяком случае.

Категория: Обзоры сайтов | Просмотров: 582 | Добавил: alya1521 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Профиль


 
на форуме отдельная регистрация


Реклама

 
Дайджест

 
 Design by skelet © 2009 Dle Club
Сайт управляется системой uCoz